ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бассейн Клеопатры (Cleopatra pools)

Памуккале, Турция
4.21
647
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 180
Павел Москва, Россия
16.01.2013
23:55
Был с женой, ребенком и друзьями. Купание стоит 250 руб ...

Был с женой, ребенком и друзьями. Купание стоит 250 руб с человека и в стоимость экскурсии не входит. Вода великолепная! Но слегка мутновата, вероятно из-за огромного количества людей. При купании Вас фотографируют и печатают фото на "кристалле". Если понравится, то можно купить за 25$. При покупке осматривайте "кристалл" внимательно, очень много бракованных.

1
требуется авторизация
Masyanya_Dima Череповец, Россия
15.08.2012
14:57
Место удивительное! Ощущения от посещения бассейна просто ...

Место удивительное! Ощущения от посещения бассейна просто незабываемые! Ну и также впечатляют те древние плиты и колонны, которые спрятаны под водой. Выходить из воды не хочется! От души рекомендую посетить!!! Не пожалеете и впечатления останутся надолго!

0
требуется авторизация
Оксана Салехард, Россия
14.08.2012
21:56
Просидели в этом бассейне все 2 часа экскурсии вместо того ...

Просидели в этом бассейне все 2 часа экскурсии вместо того, чтобы гулять по Террасам Памуккале. Спасались от жуткого холода в тёплой водичке. Температура воздуха была всего +9, шёл дождь, а нас никто не предупредил, что там настолько холоднее, чем на побережье, где был наш отель. Гид сказал брать крем от загара, полотенце и купальники... И мы поехали: я в сарафанчике, а муж - в шортах и футболке. Впечатления незабываемые! )))

2
требуется авторизация
DIMMIH Кемерово, Россия
18.07.2012
11:30
Жена была в восторге! Много классных фотографий. Желательно ...

Жена была в восторге! Много классных фотографий. Желательно сначала прочитать все таблички (на русском языке), а потом не нырять, где это запрещено. Купоние в газировке!

0
требуется авторизация
Показать еще