ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр по изучению морской среды (Centre de decouverte du milieu marin)

Провинция Квебек, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Канада, провинция Квебек, город Лез Эскумен,
Rue des Pilotes, 41
Телефон +1 418 233 4414
Сайт www.parcmarin.qc.ca
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Небольшой городок Лез Эскумен на северном берегу реки Святого Лаврентия считается одним из лучших мест для занятия дайвингом в канадской провинции Квебек. Ежегодно множество туристов, желающих познакомиться с уникальным подводным миром реки Святого Лаврентия и фьорда Сагеней, посещают расположенный здесь Центр по изучению морской среды.

Центр, открывшийся в июне 2004 года, предлагает туристам полный комплект услуг по организации погружений в трех подготовленных зонах: предоставляет все необходимое оборудование и проводит обучение. Весь процесс от начала и до конца контролируется опытными инструкторами.

Посетителям центра не обязательно спускаться под воду, чтобы познакомиться с жизнью обитателей морских глубин. В помещении центра в прямом эфире регулярно проводятся трансляции погружений, осуществляемых профессиональными дайверами. Сотрудник центра прокомментирует все, что происходит на экране, кроме того у туристов есть возможность задать вопрос самим дайверам. Кроме того гости Центра могут посетить открытый амфитеатр, где проводятся лектории о природе региона, а также осуществляются наблюдения через бинокли за морскими млекопитающими.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр по изучению морской среды