ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Вуарвуароу (Vourvourou Beach)

Ситония, Халкидики, Греция
3.78
6
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 7
Алексей Железнодорожный, Россия
Был в Августе 2013 Семьей с детьми
10.03.2017
12:17
Общественные, городские пляжи
3.8
4Оборудованность 4Береговая линия
4Чистота 4Купание
3Уединенность
Emocionalb Москва, Россия
Была в Сентябре 2016 Семьей с маленькими детьми
19.10.2016
13:01
Честно не пойму, почему все сходят с ума по Вурвуру! Мы ...

Честно не пойму, почему все сходят с ума по Вурвуру!
Мы тоже поддались и поехали смотреть.
Это просто мрак.
Первое - в городке все улочки в 1 машину, постоянные пробки, сходов к морю фактически нет - сплошные отели. К пляжу на машине подъехать очень сложно, парковка забита намертво.
Второе - пляж на самом деле крохотный, а людей - просто тьма. Лежат фактически друг на друге, при нас даже была склока между немцами и, видимо, сербами, которые не поделили последний кусочек этого пляжа.
Я не знаю, как выглядит пляж без людей - наверное, он действительно красив, т.к. из под тел проглядывал белоснежный песочек, а вода "киселя", из которого торчали только головы, вроде бы была бирюзовая. Мы были на этом пляже 2 раза, пытаясь понять его рекламируемую уникальность, но кроме массы людей ничего не увидели.

Общественные, городские пляжи
2.8
3Чистота 3Купание
1Уединенность 4Оборудованность
3Береговая линия
0
требуется авторизация
Михаил Фролов Москва, Россия
Был в Июне 2012 Семьей с детьми
19.02.2016
18:24
Общественные, городские пляжи
4.1
4Чистота 4Купание
4Уединенность 4.5Оборудованность
4Береговая линия
JuliaTor Воронеж, Россия
Была в Сентябре 2013 С семьей
08.10.2013
19:53
Общественные, городские пляжи
4.4
4.5Оборудованность 4.5Береговая линия
4.5Чистота 4.5Купание
4Уединенность
Veduga Воронеж, Россия
23.02.2013
22:17
Очень людно

Очень людно

0
требуется авторизация
Олег Нижний Тагил, Россия
18.01.2013
03:32
Жили в маленьком отельчике на 14 номеров,"Талассокипос". ...

Жили в маленьком отельчике на 14 номеров,"Талассокипос". Никаких звезд, и уж тем более "все включено". Обслуживал сам хозяин с женой и сыновьями. Во всех номерах вид на Эгейское море и на гору Афон, а так же массу близлежащих островков. Отель больше похож на виллу ( скорее всего, он когда то ей и был?..) т.к. вокруг на пару километров, ни одного отеля, а только несколько частных вилл. Рядом только частные пляжи, хоть и не большие, но вполне уютные. Пейзажи вокруг - красота. Очень много фотографий, так как хотелось запечатлеть все...
Короче независимость полная, тем более мы в Грецию приехали на своем автомобиле..( с Урала, Нижний Тагил..), накатав по восьми странам, которые мы проехали за месяц, около 15000 км. Побывали на всех близлежащих пляжах, один лучше другого. Ездили на Афон, там и шопились..( в основном: монастырскими винами, тридцателетней и чуть помоложе "метаксой", рукописными иконами, кисти двух знаменитых на весь Афон монахов, ну и просто понравившемися, но обязательно ручной монастырской работы! еще масса интересных не китайских сувениров и т.д.)
Доехали и до п-ова Пелопонесс, Коринфский залив. Сняли и там отель без звезд, с завтраком ( который опять же готовят сами хозяева!) Называется "Кастелла бич"...ну очень уютный, прям на берегу Ионического моря, от номера до моря метров 10-12!!! И поверьте мне, был в отелях пяти звезд, выбирали для детей из сотки лучших в мире по рейтингу "Топ Хотел"...- это все не то, не тот колорит, не тот реллакс, причем номера уютней мне показались именно в этих "БЕЗЗВЕЗДОЧНЫХ" отелях! Никакой суеты, вся природа рядом с тобой, а не искуственно насаженные кустики с цветочками. Рядом рыбацкая деревушка "Алиссос", со своей неторопливой по Гречески реальной жизнью. А в тридцати км от нас город Патры, там и побродить по узким Греческим улочкам можно, любителям шопинга и это удовольствие доступно, маяк, масса городских пляжей, современный 4км мост через залив. Рядом Олимпия, Дельфы, Парнас, Горные монастыри, замки средневековья.

1
требуется авторизация