ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан “Восток-Запад” (Restaurant Vostok - Zapad)

Фантхиет, Вьетнам
4.68
15
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 12
Dmitry2212 Воронеж, Россия
Был в Октябре 2013 Парой
28.06.2015
16:32
Ужинали у Игоря раз 5, всё было вкусно. Меню на русском ...

Ужинали у Игоря раз 5, всё было вкусно. Меню на русском языке+ краткое описание блюда, нам очень помогало определиться с едой. Хочу отметить отличный самогон,который Игорь по его словам выбирал лично из многих поставщиков.

Рестораны
4.6
5Разнообразие меню 5Обслуживание
4Оригинальность 4Загруженность
5Транспортная доступность
0
требуется авторизация
Sofi_1 Новосибирск, Россия
28.11.2014
21:08
Отдыхали в Муйне в октябре 2013г и ноябре 2014г. Любимым ...

Отдыхали в Муйне в октябре 2013г и ноябре 2014г. Любимым местом пообедать-поужинать был ресторан Восток-Запад. В этом году жили в отеле, находящимся в некотором отдалении от ресторана. Несмотря на жару, ходили обедать к Игорю. Ну и конечно же ужинать. Первые дни пробовали обедать в кафешках рядом с отелем - как то не очень понравилось. Решили не экспериментировать и до конца отдыха больше не изменяли этому ресторанчику)))
Мне нравилось там все: атмосфера, кухня, разнообразнейшее меню, кофе!, пиво, к которому всегда подавались кружки из морозильной камеры и орешки(мелочь, а приятно), вполне демократичные цены, возможность брать полпорции. Уделю последнему пару строк. В одном из отзывов прочитала, что маленькие порции - несогласна категорически! Порции достаточно большие. Супы всегда брали по 1/2 порции и не только супы. Да и потом, возможность заказать "половинку" позволяет попробовать гораздо больше блюд. Продолжаю перечислять приятности: всегда чистые скатерти, удобные плетеные кресла, очень доброжелательные официанты, перед едой подают холодные влажные салфетки, имеется большой зал, где можно покатать шары(бильярд), детям посмотреть мультяшки. Ну и, конечно же, главный аргумент за посещение этого заведения - владелец ресторана Игорь. Человек очень деликатный, ненавязчивый, но всегда оказывается рядом, когда тебе что-нибудь нужно. Готов помочь не только в выборе блюд, но и проконсультировать по любым другим вопросам. Однозначно могу сказать, что ресторан Восток-Запад был одним из важных составляющих нашего приятного отдыха во Вьетнаме. До сих пор вспоминаю овощи на гриле(вкуснотища! а как красиво подаются!), перепелов, все супчики фо, восхитительный кофе...ох, снова хочу во Вьетнам))) Всем рекомендую этот ресторан!

0
требуется авторизация
welaput Пенза, Россия
19.09.2014
10:55
Отличный ресторан и замечательный хозяин Игорь,который ...

Отличный ресторан и замечательный хозяин Игорь,который контролирует лично обстановку и всегда готов помочь решить все проблемы.Хотя проблем у нас ни каких и не было.Возможность взять половину порции.Также Игорь Николаевич интереснейший собеседник и рассказчик.Нашей семье всё очень понравилось!

0
требуется авторизация
LILULI Старая Купавна, Россия
12.09.2014
18:49
На второй день прибывания мы поддавшись рекламе ...

На второй день прибывания мы поддавшись рекламе отправились в этот ресторан. При входе русский хозяин (Игорь) абсолютно равнодушно сказал нам -не ребят, мест нет - на наш вопрос -через какое время можно подойти - безучастно ответил - не знаю, причем был не самый час-пик и мы видели что все-таки свободные столики есть. На следующий вечер мы все-таки заинтригованные популярностью этого заведения пришли пораньше. Места были, мы сели сделали заказ, надо отдать должное , что выбор в меню хороший, цены приемлемые и это одно из немногих месть где перед едой нам принесли влажные салфетки.
За столиком нас было 5 человек - наша семья и моя сестра с ребенком. Во время ужина к нашему столику подошла вьетнамка-торгашка и стала настойчиво предлагать купить нарисованные вьетнамские картинки. Сразу хочу отметить что ни в одном другом ресторане, где мы были подобных "предпринимателей" мы не видели. Скорее всего хозяева нормальных ресторанов их попросту не пускают. Не буду описывать весь процесс, но она очень долго стояла канючила, а потом быстро свернула свой товарар и поспешно удалилась. Спустя минуту сестра обнаружтла пропажу сумочки. Тут же её сын выбежал на улицу, но ее уже нигде не было. Хозяин этого ресторана остался абсолютно безучастен к этому ицинденту, наотрез отказался вызывать полицию со словами - "Ваши проблемы, вы их и решайте", что внесло определенный негатив.

0
требуется авторизация
Андрей Новосибирск, Россия
Был в Июне 2013 Парой
26.05.2014
10:49
Рестораны
3.9
4Разнообразие меню 4Обслуживание
3Оригинальность 4Загруженность
4.5Транспортная доступность
Lory1964 Санкт-Петербург, Россия
14.04.2014
16:18
Что-то я не помню, чтобы в советских столовых подавали ...

Что-то я не помню, чтобы в советских столовых подавали розового снэппера и барракуду в сливочном соусе))). А ресторан классный, все вкусно и быстро. Если заказываете рыбу, то посмотрите вес порции, иногда приятно удивляет)

0
требуется авторизация
Алёна Ростов-на-Дону, Россия
Была в Декабре 2013 С друзьями
19.12.2013
13:13
Рестораны
4.9
5Разнообразие меню 5Обслуживание
4.5Оригинальность 5Загруженность
5Транспортная доступность