ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Erofili (Erofili cafe)

Айя-Напа, Кипр
-
8
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 5
777Tatiana777 Уфа, Россия
19.07.2014
00:00
очень приветливые официанты, близко к отелю Corfu, где ...

очень приветливые официанты, близко к отелю Corfu, где мы проживали. с удовольствием обедали тут. большие порции - брали одну на троих, наедались. вкусный куриный суп, напоминал о доме. знаменитое Мезе из разного мяса было изумительным. понравилось вино святой Пантелеймон.

0
требуется авторизация
Alexandrrrrr Санкт-Петербург, Россия
28.04.2014
13:43
Довольно разнообразное меню. Большие порции. Большинство ...

Довольно разнообразное меню. Большие порции. Большинство официантов говорят по-русски. Много местных и европейских блюд, в т.ч. и рыбных. А то в некоторых ресторанчиках почти все блюда русско-украинской кухни, либо фастфуд, которые можно и дома поесть. Цены средние. В общем место понравилось.

Кафе
4.1
4.5Разнообразие меню 4Внутреннее убранство
4Оригинальность 4Загруженность
4Транспортная доступность
0
требуется авторизация
Anastasia Казань, Россия
20.05.2013
23:20
Замечательное, уютное, веселое заведение. Располагайтесь ...

Замечательное, уютное, веселое заведение.
Располагайтесь на диванчиках за низким столом. Уютнее. Официанты не Заставят вас ждать. Поначалу меню может расстроить маленьким ассортиментом. Но поверьте, вкус блюд восполнит утрату)
Кухня-вкусная! Понравилось рыбное мезе. Мясное тоже вкусно, но рыбное оч! Карбонару приносят оооогромную и вкусную! Мы вдвоем с трудом доедали)
Неплохое местное вино. И обалденный клубничный фрэш. Нигде на Кипре такого вкусного нет! Пробовали в разных местах и городах ради спортивного интереса.
Неплохой кальян.
Здесь транслируют спортивные матчи, так что фанатам спорта всегда welcome! Мониторы и проектор с большим экраном. Хозяин заведения всегда встречает с улыбкой и рассказывает о будущих трансляциях, в том числе и на русском языке. Во время чемпионата мира по хоккею было очень весело!))))
Персонал: отличные официанты, Тони неплохо говорит на русском, отлично на английском. Расторопные, быстрые. Всегда следят за вашим столом и глазами-не нуждаетесь ли вы еще в чем-нибудь.
Будете там, непременно передавайте привет от Анастасии из Казани!))
Удачного отдыха.

0
требуется авторизация