ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Erofili (Erofili cafe)

Айя-Напа, Кипр
-
8
Всего - 8
iriska0611 Самара, Россия
добавила отзыв
05.09.15
16:51

Кушали Мезе, очень вкусно! Рекомендую!!!

0
требуется авторизация
777Tatiana777 Уфа, Россия
добавила отзыв
19.07.14
00:00

очень приветливые официанты, близко к отелю Corfu, где мы проживали. с удовольствием обедали тут. большие порции - брали одну на троих, наедались. вкусный куриный суп, напоминал о доме. знаменитое Мезе из разного мяса было изумительным. понравилось вино святой Пантелеймон.

0
требуется авторизация
Alexandrrrrr Санкт-Петербург, Россия
добавил отзыв
28.04.14
13:43

Довольно разнообразное меню. Большие порции. Большинство официантов говорят по-русски. Много местных и европейских блюд, в т.ч. и рыбных. А то в некоторых ресторанчиках почти все блюда русско-украинской кухни, либо фастфуд, которые можно и дома поесть. Цены средние. В общем место понравилось.

0
требуется авторизация
Alexandrrrrr Санкт-Петербург, Россия
был в апреле 2014 Парой
28.04.14
13:35
Кафе
4.2
4.5Разнообразие меню 4Внутреннее убранство
4Оригинальность 4Загруженность
4Транспортная доступность
Алина и Паша Москва, Россия
добавила отзыв
23.09.13
20:29

Вкусно, большие порции, недорого, отличное обслуживание.

0
требуется авторизация
Алина и Паша Москва, Россия
добавила вопрос
22.08.13
15:41
Подскажите адрес кафе в Айя-Напе

Подскажи пожалуйста адрес этого кафе или как модно проехать из центра

Читать полностью
требуется авторизация
0 Ответы
77
Anastasia Казань, Россия
добавила отзыв
20.05.13
23:20

Замечательное, уютное, веселое заведение. Располагайтесь на диванчиках за низким столом. Уютнее. Официанты не Заставят вас ждать. Поначалу меню может расстроить маленьким ассортиментом. Но поверьте, вкус блюд восполнит утрату) Кухня-вкусная! Понравилось рыбное мезе. Мясное тоже вкусно, но рыбное оч! Карбонару приносят оооогромную и вкусную! Мы вдвоем с трудом доедали) Неплохое местное вино. И обалденный клубничный фрэш. Нигде на Кипре такого вкусного нет! Пробовали в разных местах и городах ради спортивного интереса. Неплохой кальян. Здесь транслируют спортивные матчи, так что фанатам спорта всегда welcome! Мониторы и проектор с большим экраном. Хозяин заведения всегда встречает с улыбкой и рассказывает о будущих трансляциях, в том числе и на русском языке. Во время чемпионата мира по хоккею было очень весело!)))) Персонал: отличные официанты, Тони неплохо говорит на русском, отлично на английском. Расторопные, быстрые. Всегда следят за вашим столом и глазами-не нуждаетесь ли вы еще в чем-нибудь. Будете там, непременно передавайте привет от Анастасии из Казани!)) Удачного отдыха.

0
требуется авторизация