ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кулинарные классы Мины (Mina`s Cooking Classes)

Пхукет остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес о. Koh Yao Noi, недалеко от Пхукета, Таиланд
Телефон +66 + 66 (0) 8788 731 61
Категория Местное производство > Ремесленные мастерские

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тайская кухня отличается простотой, изяществом и нравится практически всем, потому что большинство блюд очень вкусные. Возможно, из-за этого в Таиланде так популярны кулинарные курсы, которые знакомят с азами приготовления местных блюд. Они есть по всей стране и неизменно пользуются популярностью.

Кулинарные классы Мины, шеф-повара, расположены в традиционном тайском доме, который, в свою очередь, расположен на затерянном в заливе Панг Нга острове Ко Яо Нои. Спокойная обстановка дома, который имеет отличный вид на океан и рисовые поля, способствует вдохновению. Сама Мина владеет многими кулинарными секретами, о которых расскажет на хорошем английском. С ее помощью желающие приготовят вкусный тайский обед, сдобренный травами из местного сада. Курс обычно завершается дружеским обедом и вручением кулинарных книг с традиционными рецептами местной кухни, чтобы продолжить практику готовки дома.

Как правило, занятия проводятся в доме у Мины. Но возможны варианты: на вашей собственной кухне, в приватной обстановке и так далее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кулинарные классы Мины