ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб SOHO (SOHO Night Club)

Айя-Напа, Кипр
-
20
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 13
Jerry Москва, Россия
Был в Июле 2015 С друзьями
12.08.2015
17:34
Отдыхали компанией в конце июля 2015 г. Почитали отзывы ...

Отдыхали компанией в конце июля 2015 г.
Почитали отзывы о клубе решили сходить посмотреть на обстановку.
Вход: бесплатный (для русских), FC\DC ни какого нет. В клуб заходили в любом виде.
Музыка: периодически повторяется, играют до боли знакомые русские треки.
Персонал: бармены в этот сезон очень и очень, мягко говоря, не культырные. Постоянно дерзили и хамили, кроме того ожидание возле барной стойки (на нижнем танцполе) для заказа состовляло порядка 20-25 мин. при том, что народа было не так уж и много.
Танцпол: очень маленький, кроме того постоянно ходят толпы туда-сюда и не понятно зачем... Потанцевать и оторваться нормально не получилось.

В результате через час пребывания мы покинули этот место и переместились в другой клуб.

Ночные клубы
3.83
3Танцпол 4Акустика
4Атмосфера клуба 3Загруженность
4.5Оформление 4.5Разнообразие меню
0
требуется авторизация
yanadzr Дзержинск, Россия
Была в Июне 2014 С друзьями
01.07.2015
22:27
Ночные клубы
5
5Танцпол 5Акустика
5Атмосфера клуба 5Загруженность
5Оформление 5Разнообразие меню
Александр Москва, Россия
30.06.2014
15:53
Были в SOHO в ночь с 28 на 29 июня. Эта был выходной день ...

Были в SOHO в ночь с 28 на 29 июня. Эта был выходной день, поэтому нижеописанное возможно связано в том числе с чрезмерным притоком людей (прежде всего местных).

Основные моменты:
1. вход для женщин - бесплатный, для мужчин - 15 евро. Неправильное решение по умолчанию: за приличный КУРОРТНЫЙ клуб надо платить. И девушкам, и парням. И не по 15 евро. Иначе уже через час после открытия не VIP-зона клуба забивается чуть ли не до давки, причем кем попало, несмотря на FC/DC, которые носят весьма условной характер. На полу куча мусора и разлитых коктейлей. Требуются усилия и сноровка, чтобы пробраться к бару. Несмотря на все старания увернуться, на ногу тебе наступают каждую минуту. Танцевать - нет места. Присесть - негде. Сам клуб достаточно маленький. Максимальная возможность: подрыгать ручками под недо-бит музыки. К слову о ней...
2. Миксованные каламбиапикчерз, стыцамен и т.п. в исполнении какого-то там резидента клуба. Просто тихий ужас. Нет, возможно для 20-22-летних пацанов из глубинки это будет считаться эталоном музыки и сорвет башню (что кстати повсеместно и происходило), но приличный клаббер такое даже слушать не станет. Понятно, что на Кипре русским пытаются всячески угодить, но не до таких же абсурдных пределов.
3. Публика: киприоты и русские. DC? Если только ограничение по шлепкам и плавательным шортам. Видели парочку русских малолеток, сосущихся прямо на танцполе с киприотами. Русское пьяное быдло, подошедшее к моей девушке и пытающееся показать ей, какое оно быдло и как не надо танцевать, также присутствовало. Англичан и прочих европейцев немного. Они в основном в соседнем Castle.

0
требуется авторизация
Александр Москва, Россия
30.06.2014
15:53
4. Go-Go. Так и не увидел его. Возможно под ...

4. Go-Go. Так и не увидел его. Возможно под ним подразумевались 5 стоящих рядом с пультами невзрачно одетых девчонок, не попадавших толком в такт музыки и обладавших скудным танцевальным арсеналом.
5. по истечении минут 20 пребывания в клубе, терпение кончилось. Ушли.


Наблюдение: франшиза Space (были на Bob'e Sinclair'e), не так давно открывшаяся в Москве, была просто раем музыки, драйва и комфорта по сравнению с этим подобием клуба.
4 июля в Castle приедет Paul van Dyk. Вот на него советую сходить. Конечно, море пьяных англичан может напрячь, но они хотя бы отличаются тем, что даже в состоянии автопилота обладают запасом интеллигенции, интеллекта и не полезут в случае чего первыми на конфликт.

Общий вывод: на Кипр - за пляжами, великолепным морем, хорошей едой и размеренным отдыхом. За НАСТОЯЩИМИ тусовками на лучших диджеев планеты отправляйтесь в Ushuaia, Amnesia, Privilege, Space, Pacha на Ибицу. Лучше значительно переплатить, но за неделю услышать AvB, David Guetta, PvD, BB, Avicii etc в куда более приличных клубах с куда более приличным и правильно настроенным интернациональным контингентом.

Не ищите на Кипре то, чего там нет.

1
требуется авторизация
Amir_Simansa Казань, Россия
13.04.2014
18:04
Зря сдесь нет возможности видео очерк оставить. По мне ...

Зря сдесь нет возможности видео очерк оставить. По мне так этот клуб более сдержанне,он пафосный.хотя не люблю это слово. Люди красивее,одеты красивее.Музыка не мидийная,но известная.Пофоткался там. И я не заметил,что ребят оценивают жёстко по дрессу.. Как оценивают в наших городах.Все мы знаем такие клубы в своих городах.

0
требуется авторизация