ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр "АРТиШОК" (Theater “ARTiSHOK”)

Алматы, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, г. Алматы, ул. Кунаева, 49/68
Телефон + (727) 273 52 82
Email teatr.artishock@gmail.com
Сайт www.artishock.kz
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр «АRТиШОК» создан в 2001 году в городе Алматы, как первая независимая профессиональная театральная компания Казахстана. За несколько лет работы коллектив «АRТиШОК» признан критиками самым экстравагантным и шокирующим театральным коллективом Казахстана.

Физический театр, пантомима, уличные интерактивные представления, великолепное владение техникой импровизации – вот элементы, которые позволили театру «АRТиШОК» стать участниками и обладателями Гран-при на международных театральных конкурсах и фестивалях в Европе, в России, на Кавказе, в Центральной Азии и Казахстане.

Театр "АRТиШОК" известен не только как коллектив, создающий театральную продукцию, но и как театральная компания, инициирующая проекты, ставшие заметными культурными событиями Казахстана. Самые известные из них: «Театральные импровизации», в которых принимают участие известные казахские и европейские актеры, режиссеры, музыканты, художники, политики и зрители театра. Театральный клуб «АRТиШОК-сейшн», в рамках которого казахский зритель знакомится с независимыми театральными, музыкальными и художественными проектами имеждународный фестиваль «АRТиШОК», ставший ежегодным, на котором актеры, режиссеры, критики, театральные менеджеры и казахские зрители совместно пытаются найти ответ на вопрос: "Что такое Современный Театр?".

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Театр "АРТиШОК"