ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курорт Бад-Дрибург (Bad Driburg)

Северный Рейн-Вестфалия, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Brunnenstraße 6, Bad Driburg, Germany
Сайт www.bad-driburg.com
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бад-Дрибург - единственный частный курорт в Германии. Он управляется графами фон Ойенхаузен-Зиршторпф. На курорте расположено 7 больниц и клиник для оказания неотложной помощи. Его ежегодная посещаемость составляет около 70 тысяч человек.

Бад-Дрибург рад предложить клиентам множество оздоровительных услуг, здесь есть возможность заняться различными видами спорта, а также получить качественные и современные виды медицинских услуг. Курорт богат минеральными водами и натуральными грязями, которые очень полезны при заболеваниях суставов, позвоночника и ревматизме.

У отдыхающих есть возможность попробовать воду из знаменитых минеральных источников Каспара Генриха, Рабе и Маркуса, каждый источник индивидуален и имеет разные лечебные свойства. Также на курорте Бад-Дрибург имеется специальный источник термальной воды. Термальный источник благородно действует на организм человека, нормализует давление, лечит сердечно - сосудистые заболевания, а также хорошо влияет на позвоночник, мышцы и суставы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Курорт Бад-Дрибург