ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зубровник в Токсово (Zubropitomnik in Toxovo)

Токсово, Россия
-
3
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
дмитрий Санкт-Петербург, Россия
Был в Мае 2015 С друзьями
11.04.2016
07:35
Зоопарки, дельфинарии, океанариумы
3.5
4Разнообразие 4Техники безопасности
3Оригинальность 3Окружающая инфраструктура
3Загруженность 4Транспортная доступность
Анастасия Санкт-Петербург, Россия
02.04.2015
17:55
Были здесь зимой с друзьями, ехали целенаправленно ...

Были здесь зимой с друзьями, ехали целенаправленно пообщаться с зубрами, почитали, что они едят, купили, чтобы покормить еще. Когда приехали туда, увидели не самых ухоженных животных, в глазах ктр было столько грусти, я, конечно, могу ошибаться, но впечатление сложилось именно такое. Попытались покормить их, оказалось, что они неголодны, либо не хотели есть яблоки и грушиsad Мы немного там с ними постояли, но тк было холодно нужно было греться. Там же есть кафе, самое обычное, не запомнилось чем-то оригинальным, хотя нет, лестница там неудобная. Погрелись мы там и поехали домой, тк не нашли ничего, чем можно было себя там занять. Разочаровалась, зубров жалко, но можно подышать свежим воздухом.

0
требуется авторизация
zr2000 Санкт-Петербург, Россия
Был в Апреле 2014 Семьей с маленькими детьми
07.04.2014
00:11
Оказалось очень интересное место. Кроме самих зубробизонов ...

Оказалось очень интересное место. Кроме самих зубробизонов множество различных развлечений ка для детей, так и для взрослых. Все информация о парке есть на сайте , поэтому дублировать не буду. Сами планируем приехать еще, когда будет потеплее, погулять по самому парку - раньше там было очень красиво. Рекомендую.

0
требуется авторизация
Slaver Санкт-Петербург, Россия
05.08.2013
19:01
Зубрятник в Токсово,находится в настоящем сосновом ...

Зубрятник в Токсово,находится в настоящем сосновом лесу,здесь приятно погулять с детьми любого возраста. Кроме того,здесь можно наблюдать в естественных условиях за зубробизонами, и даже покормить этих животных, тут же можно прокатиться на пони, или пройтись по маршруту в верёвочном городе, пострелять из лука.Зимой здесь можно покататься на финских санях или на ватрушках.

0
требуется авторизация