ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Зазеркалье" (Restaurant "Through the Looking Glass")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, ул. Мусы Джалиля, 21
Телефон +7 495 3444555
Сайт restoran-zazerkalye.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Зазеркалье» располагается на юге Москвы в отдельно стоящем здании на улице Мусы Джалиля. Это уникальное заведение, придя в которое, Вы тут же почувствуете себя героем волшебной сказки. Необычный интерьер, оформленный в духе известной сказки Льюиса Кэролла «Алиса в Стране Чудес», заставит каждого гостя окунуться в атмосферу праздника и подарит яркие впечатления.

Заведение включает в себя 2 зала – Зеркальный зал и Круглый зал, предназначенный для проведения банкетов и других торжественных мероприятий или деловых встреч. В зале есть подиум-сцена для проведения выступлений артистов. Стеклянные витражи, множество картин по мотивам книги, панорамные окна – все это поможет создать хорошее настроения во время Вашего обеда или ужина.

Меню заведения включает в себя богатый выбор блюд русской и европейской кухни: горячих и холодных закусок, салатов и горячих блюд, десертов. Также здесь Вы найдете большой ассортимент безалкогольных и алкогольных коктейлей, вин и пива. Можно заказать кальян.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Зазеркалье"