ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа тайской кухни в доме Инь (Ying`s Thai Cooking Home School)

Самуй остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Supansa Klaewklong, 102/1 Moo 2, Thambon Maret Amphoe, Ko Samui 84320, Thailand
Телефон +66 (0) 89 524 90 39
Email ying@thai-cooking-samui.com
Сайт www.thai-cooking-samui.com
Категория Местное производство > Ремесленные мастерские

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Школа тайской кухни в доме Инь - это отличная кулинарная школа, обучающая всех желающих готовить традиционные тайские блюда и угощения. Школа принадлежит женщине по имени Инь и размещается в её частном доме на восточном побережье острова Самуи.

Школа тайской кухни в доме Инь это, наверное, самая "гурманская" достопримечательность острова Самуи. Уроки проходят в очень дружественной и благожелательной атмосфере, и это идеальная возможность освоить кулинарные изыски Таиланда. Инь легко покажет способы приготовления даже самых сложных блюд, научит разбираться в обилии местных специй и приправ. Кроме того кухня Инь располагается прямо посреди настоящего тропического сада, так что многие ингредиенты для блюд можно сорвать с соседних деревьев или отыскать в огороде. Сама Инь в совершенстве владеет не только тайским, но также английским и немецким языками, так что языкового барьера возникнуть не должно.

Сегодня Школа тайской кухни в доме Инь пользуется заслуженной популярностью среди туристов, успешно доказывая, что даже приготовление пищи может быть интересным и познавательным занятием.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа тайской кухни в доме Инь