Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Клубы Шарм-эль-Шейха

  • Мне нравится!4      
  •  0 комментариев
Клубы Шарм-эль-Шейха - самого популярного египетского курорта - каждую ночь открывают двери для веселых отдыхающих со всех стран света. Наивысшая концентрация клубов и дискотек сосредоточена в пределах бухты Наама Бэй - "египетского Лас-Вегаса". Здесь - лучшие бары и самые веселые дискотеки курорта. Ниже перечислены лучшие из них.
Шарм-эш-Шейх
4.33 4 29 255 3 15444 В путеводитель
1/4

Египетский клуб Pacha Sharm потрясает своей грандиозностью и уникальностью, а также привлекает к себе тысячи клаберов со всего мира.

Внутренний дизайн, естественно, совмещает в себе арабскую архитектуру с дизайном современных ночных клубов. Заведение располагается на открытом воздухе, его окружают белые крыши, лестницы и многочисленные террасы. Под танцевальной площадкой находится VIP-зона.

Работая ежедневно, клуб успел встретить лучших диджеев со всего мира: Ministry of Sound, Hed Kandi, Kinky Malinki

Шарм-эш-Шейх
4.36 10 7 217 231 14501 В путеводитель
1/16

Хард-рок-кафе - представитель всемирно известной сети кафе- в Наама-Бей – одно из излюбленных мест для молодежного отдыха. Всю ночь здесь звучит музыка, дискотека открыта до самого утра. Атмосферу рок-вечеринки дополняет и соответствующий антураж – предметы, которые принадлежали мировым звездам, музыкальные инструменты. А фасад кафе украшает огромная гитара.

Шарм-эш-Шейх
4.74 5 10 60 1 9123 В путеводитель

Клуб La Dolce Vita - это одно из популярнейших ночных мест отдыха молодежи в городе, которое находится на территории известного отеля Kiroseiz.

Днем он представляет собой превосходный ресторан, где можно попробовать деликатесы итальянской кухни, а в пятницу вечером наполняется ритмами зажигательной музыки и превращается в царство пены в пустыне под открытым небом.

В клубе есть огромный танцпол и так любимый всеми посетителями подсвечивающийся бассейн, который до краев заполнен пеной. Словом, здесь есть все, что нужно для феерической вечеринки.

Шарм-эш-Шейх
4.53 3 5 72 1 3096 В путеводитель
1/2

Little Buddha является одним из лучших клубов-ресторанов в Шарм-Эль-Шейхе. Внутри клуба размещается основная его достопримечательность – огромная статуя Будды, красиво и богато украшенная. Клуб является очень популярным, поскольку работает круглосуточно.

Днем заведение представляет собой спокойный и уютный ресторан, в котором можно отведать блюда европейской, азиатской и американской кухонь. Цены на еду – выше средних. А после 23 часов в заведение можно попасть платно – за 20 долларов. В это время в нем можно отдыхать и развлекаться до самого утра и пить коктейли. Фирменным коктейлем клуба является алкогольный коктейль с лимоном и яблоками.

Клуб был открыт в 2005 году в отеле Naama Bay на первом этаже здания. Танцпол располагается на нижнем уровне.

  • Мне нравится!4      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: