Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Пляжи Маврикия

  • Мне нравится!6      
  •  0 комментариев
Пляжи Маврикия – потрясающие по красоте и неповторимости райские уголки посреди бушующего Индийского океана. Великолепная природа дарит несравненное наслаждение и релаксацию, а мягкие пески и лазурные волны – отдых для тела и души. От RuTraveller ­­– лучшие пляжи Маврикия.
Маврикий
5 19 73 5196 В путеводитель
1/8

Олений остров - потрясающее по красоте место, с великолепными пляжами и лазурным морем. Ранее этот остров был популярен из-за огромной популяции оленей. Это место вполне можно назвать раем. Каждый год этот остров привлекает тысячи туристов. Вода здесь особенно чиста и прозрачна. Это место оставит довольными даже самых требовательных и придирчивых туристов.

На острове вас ждут множество центров водных развлечений. Вы можете практиковать здесь все виды водного спорта: катамаран, серфинг, байдарки, банан, буй, водный парашют или лыжи, а потом перекусить в одном из ресторанов.

Маврикий
4.55 213 7 5294 В путеводитель
1/8

Ле Морн – уединенное место на юго-западе Маврикия, там, где возвышается недействующий вулкан - скала Морн-Брабан. Прямо под горой, символизирующей борьбу за свободу, любители гладкой воды катаются в огромной, мелкой безопасной лагуне с ветром в берег, а риф, расположенный примерно в 600 метрах от берега, занят вейврайдерами.

Не менее захватывающий аттракцион в здешних местах – процесс ловли марлинов, тунцов и барракуд. В местных бухтах эти обитатели водятся в изобилии. Ценители пещер найдут массу этой «красоты» у подножья горы.

Маврикий
4.2 273837 В путеводитель

Тартл Бэй, получивший свое название благодаря внушительной колонии черепах, которые обитают в данной области, является хронологически первым морским национальным парком Маврикия. Здесь представлена большая часть подводной жизни региона.

Тартл Бэй – это превосходные возможности для снорклинга и дайвинга, ведь бесконечный белый песчаный пляж залива защищен коралловым рифом. По соседству расположена легендарная Балаклава – поместье XVIII-го века. Ее таинственные руины рисуют в головах посетителей благородные образы колониальных времен, в то время как извилистые тропинки позволяют совершать долгие прогулки через пышные сады усадьбы, любуясь великолепным видом на горы.

Курорт находится всего в 15-ти минутах езды от Порт-Луи и Гранд Бэй.

  • Мне нравится!6      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: