Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Бары Паттайи

  • Мне нравится!5      
  •  0 комментариев
Бары Паттайи – лучшие места для расслабленного отдыха в кругу друзей. Город, славящийся колоритной ночной жизнью, просто не даст заскучать! От RuTraveller – подборка самых вкусных баров Паттайи.
Паттайя
4.44 3 7 109 2 5421 В путеводитель
1/3

Ночной клуб Mixx является одним из наиболее популярных клубов Паттайи, где отдыхает около 30 процентов русских. Он расположен на третьем этаже торгового центра Bali Hai Plaza.

В клубе имеется два танцпола, на которых можно услышать электронную музыку современных исполнителей, R&B и популярную европейскую музыку. Около 70 процентов отдыхающих составляют турки, арабы и индусы. Одно из преимуществ данного места - то, что персонал в баре не пристает с предложениями купить что-нибудь из напитков. Но стоит помнить, что все заказы здесь оплачиваются заранее.

Интерьер клуба выполнен в эклектическом стиле. На стенах можно увидеть принты средневекового периода, местами стоят белые колонны, а в центральной части танцпола расположены клетки для танцовщиц. Всюду в ритм музыке мерцают неоновые, красные, желтые лучи.

Паттайя
4.2 2 9 26 31 4198 В путеводитель
1/4

"Хопф" - отличное место для сбора компанией. Здесь есть всё для веселья - фирменное пиво (названное в честь ресторана), щедрые порции по доступным ценам, бильярд, живая музыка в исполнении тайской группы, шоу-программа. Если повезет - можно услышать завораживающее пение Лоренцо, владельца ресторана - в его широкий репертуар входят как джазовые импровизации, так и оперные арии. Лоренцо - местная легенда, который сумел превратить свое заведение в очаг культуры на пляжной улице.

Цена огромной пиццы, которой с лихвой хватит на небольшую компанию - 200-220 бат. Любители пасты и различных нарезок тоже найдут здесь достойный выбор своих любимых блюд. Большой бокал фирменного пива стоит 90 бат.

Обслуживание включено в итоговую сумму чека - поэтому вы можете не переживать за чаевые.

Jameson’s Irish Pub - спортивный бар и ирландский паб, располагающийся на территории отеля Nova Group. Этот бар представляет собой традиционный паб - место встречи любителей настоящего разливного пива, а также любителей спортивных событий.

Меню паба предлагает разные блюда британской кухни, большие недорогие групповые завтраки за 99 батов, вкуснейшее разливное пиво различных сортов и телевизоры, транслирующие разные спортивные события.

По вечерам в пабе часто играет живая музыка и царит веселая шумная атмосфера.

Паттайя
0 41180 В путеводитель

Moon River Pub представляет собой отличный уютный ресторан-бар. Это место славится своим разнообразным меню и необычным интерьером. Одной из характерных отличительных черт Moon River Pub считается наличие шведского стола. Посетителям не нужно меню. Гостям понадобится лишь барная карта. Но и в ней расценки довольно приемлемые как для жителей Паттайи, так и для туристов.

Moon River Pub оформлен в стиле ретро и отображает особенности быта западной культуры. Ресторан-бар представляет собой что-то среднее между салуном Дикого Запада и традиционным английским пабом.

Посетителям в Moon River Pub всегда доступна живая музыка и танцпол. В зале постоянно царит веселая и дружеская атмосфера.

В баре Italia, расположенном практически в центре Паттайи, основным блюдом является пицца, однако посетители могут здесь отведать и традиционные тайские блюда.

В заведении царит уютная обстановка, делающая пребывание в баре Italia приятным и комфортным. Интерьер оформлен в итальянском барном стиле – удобные кожаные стулья, стильные и вместительные столы, стены украшают оригинальные бутылки и красивая каменная плитка. Персонал в заведении состоит из доброжелательных и услужливых тайцев, некоторые из них владеют английским языком.

В меню бара можно найти также мясные блюда, рыбу и пасту. Пицца же готовится по специальной технике – тесто всегда получается тонким и вкусным, а его наполнение представлено на любой вкус.

Бар Italia – замечательное заведение для времяпрепровождения с семьей или в дружеской компании перед посещением туристических мест или после экскурсионного дня.

Ресторан-бар Manhattans считается одним из лучших ресторанов Паттайи, где подают бифштексы.

Ресторан разделен на две части: зал коктейлей и столовый зал. Интерьер заведения оформлен шикарно и со вкусом. Столовую украшают окна от пола до потолка. С одной стороны они изображают очертания линии горизонта Манхэттэна, а на другой стороне виден нью-йоркский пейзаж.

Меню ресторана предлагает прекрасные бифштексы. Вы можете выбрать специальное меню, состоящее из двух или трех блюд. Здесь также готовятся блюда тайской кухни, которые подаются согласно вашему желанию острыми или менее острыми. Ресторан также располагает одной из лучших винных карт в городе.

Mantra Restaurant & Bar является рестораном-баром наивысшего класса. Ресторан обладает неповторимым дизайном, в котором смешано сразу несколько различных стилей, однако при всем при этом все в нем выглядит очень модно и атмосферно. Mantra Restaurant & Bar имеет 180 посадочных мест, которые размещаются на двух уровнях.

В меню ресторана входят блюда из 7 разных кухонь мира, процесс приготовления которых посетители могут непосредственно наблюдать. Повара ресторана обладают высоким уровнем мастерства, поэтому процесс приготовления блюд превращается в настоящее кулинарное виртуозное шоу.

В ресторане имеется большой стеклянный винный погреб, в котором вы сможете осуществить свой выбор среди более чем 160 различных марочных вин. В погребе ресторана встречаются в том числе и довольно редкие марки вин.

Mantra Restaurant & Bar считается роскошным, элегантным и стильным рестораном, поэтому здесь есть установленный дресс-код. В выходные дни посетителям позволяется полуофициальный стиль в одежде.

Ресторан Beefeater расположен в шоппинг-центре Паттайи и предлагает посетителям отведать мясные блюда тайской кухни, средняя стоимость которых варьируется от 700 до 3000 рублей.

Заведение подходит для деловых встреч и романтических поводов, для семейного отдыха с детьми и друзьями. По вечерам и ночам здесь часто проводят развлекательные мероприятия, однако чтобы попасть на представление, рекомендуется забронировать столик заранее.

Официанты в заведении профессиональны и некоторые из них говорят по-русски.

Меню Beefeater обширное – представлен огромный выбор блюд из мяса, которые готовят по тайской методике. Мясные блюда в ресторане получаются вкусными, сочными и мягкими, заставляя приходить в данное заведение вновь.

Основные блюда в Beefeater - мясной стейк и традиционный фахитос, однако представлена и русская кухня – хлеб, пельмени и борщ. В ресторане варят собственное пиво трех сортов, а также устраивают экскурсии на пивоварню с бесплатной дегустацией напитка.

  • Мне нравится!5      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: