Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Тематические рестораны Рас-эль-Хаймы

  • Мне нравится!1      
  •  0 комментариев
Рестораны Рас-эль-Хаймы предлагают посетителям большое разнообразие как местных колоритных, так и европейских и континентальных кухонь. Богатство интерьеров и расположений также радует: с видом на старый город, песчаные дюны или волнующий Персидский залив. От RuTraveller – подборка тематических ресторанов Рас-эль-Хаймы.
Рас-эль-Хайма
0 2 7 247 В путеводитель
1/8

Ресторан Dream находится в Рас-эль-Хайме, на одноименной набережной города, недалеко от отелей Mangrove и Ras Al Khaimah. Здание ресторана построено в виде старого форта, чем очень привлекает к себе любопытных туристов. У ресторана имеется открытая летняя площадка, с удобными столиками и стульями, в окружении ухоженных газонов и красиво подстриженных экзотически кустарников.

В меню ресторана представлены преимущественно блюда арабской кухни, а также большой выбор напитков и десертов.

Рас-эль-Хайма
0 1 6 310 В путеводитель
1/7

Ресторан «Аль-Марджан» – это ресторан, расположенный на первом этаже фешенебельного отельного комплекса Double Tree By Hilton Resort, на новом искусственном острове «Аль-Марджан», недалеко от Рас-Аль-Хаймы. Его интерьер оформлен в современном арабском стиле. В отделке преобладают нежно-кофейные и песочные оттенки, предрасполагающие к спокойному отдыху.

В меню ресторана «Аль-Марджан» имеются блюда практически всех кухонь мира. К тому же на завтрак устраивается прекрасный шведский стол. Качество используемых продуктов как и само приготовление блюд полностью соответствует уровню отеля, в котором находится ресторан.

Рас-эль-Хайма
0 1 2 71 В путеводитель
1/3

Ресторан Vespa – это небольшой итальянский ресторан семейного типа, расположенный в фешенебельном отеле Double Tree, на недавно возведённом искусственном острове Аль-Марджан. Его интерьер выдержан в нежных кофейных тонах. Зал ресторана украшен необычными предметами, на стенах висят картины и репродукция старинной карты Италии.

В ресторане Vespa, после проведённого на местном пляже дня, можно хорошо поужинать всей семьёй в спокойной и уютной атмосфере. В его меню имеется широкий выбор лучших блюд итальянской кухни, приготовленных из высококачественных свежих продуктов.

Рас-эль-Хайма
0 1 6 90 В путеводитель
1/7

Отель "Waldorf Astoria", расположенный в одном из красивейших районов Рас Аль Хаймы, представляет собой средоточие роскоши и великолепия. Здесь все буквально дышит изысканностью и комфортом, и для посетителей сделано все, чтобы они чувствовали себя уютно.

К услугам посетителей отеля - множество развлечений и приятных мест отдыха, одним из которых является кафе "Peacock Alley", название которого переводится как "аллея павлинов". В интерьере кафе оригинальные современные идеи сочетаются с местными традициями, а некоторые элементы стилизованы под павлиньи перья, оправдывая название. Меню порадует своим разнообразием, а великолепно приготовленные блюда представляют собой настоящие произведения искусства. Посещение этого кафе, несомненно, оставит только приятные впечатления.

Рас-эль-Хайма
0 1 4 31 В путеводитель
1/5

Ресторан Casa Maghrib – это ресторан марокканской кухни, расположенный на территории отеля Marjan Island Resort, на острове-курорте Аль-Марджан. Его роскошный зал оформлен в традиционном марокканском стиле. Здесь можно увидеть национальные украшения, изделия из меди, керамики, дерева и кожи. Посуда, в которой подаются блюда, создана марокканскими мастерами.

В ресторане Casa Maghrib представлены не только знаменитые таджины, кус-кус, пастила, но и множество блюд традиционной марокканской кухни, о которых вы никогда даже не и слышали. Владельцы ресторана называют своё заведение «Домом 1001 аромата».

Ресторан Casa Maghrib имеет открытую террасу с видом на Персидский залив. Здесь отличный сервис и всегда звучит традиционная марокканская музыка. Насладиться кулинарными шедеврами марокканской кухни под звуки уда – это, словно, самому побывать в Марокко.

Рас-эль-Хайма
0 1 2 208 В путеводитель
1/3

Посещение кафе в традиционном стиле никогда не оставляет равнодушным любого путешественника. Они привлекают возможностью ощутить национальный дух и местные обычаи. На берегу лагуны Al Khor подобных заведений немало. Это прекрасное место, где можно насладиться спокойным отдыхом за столиком на на открытом воздухе с прекрасным видом на лагуну.

Одной из отличительных особенностей традиционных кафе является наличие скрытых от широкого обзора, укромных мест, где лучше сесть женщине с ее спутником. Но главной достопримечательностью кафе является традиционный кальян и великолепный кофе, который виртуозно готовит местный мастер. В меню национальные арабские блюда, отведав которые вы почувствуете местный колорит Рас Аль Хаймы.

Рас-эль-Хайма
0 1 4 28 В путеводитель
1/5

Кафе Al Majlis – это лаунж-кафе, расположенное в лобби отеля Marjan Island Resort, на искусственном острове «Аль-Марджан». Оно оформлено в арабском стиле. Уют в кафе создают не только мягкие диваны, но и различные старинные предметы быта, такие как сундуки, напольные светильники, маленькие столики, каждый из которых является настоящим произведением искусства.

В кафе Al Majlis в атмосфере полной расслабленности под негромкую арабскую музыку можно долго наслаждаться изысканными сортами чая и кофе. Также здесь подают лёгкие холодные закуски и разнообразные кондитерские изделия.

Прямо возле кафе Al Majlis регулярно проводятся художественные выставки. Расставленные по всему помещению картины, как нельзя лучше дополняют атмосферу роскоши и делают чаепитие ещё более приятным.

Рас-эль-Хайма
0 1 4 40 В путеводитель
1/5

Ресторан Alforno – это итальянский ресторан, расположенный в одном помещении с детским Пиратским клубом на территории отеля Marjan Island Resort, на огромном искусственном острове Аль-Марджан. Его интерьер оформлен в таком же стиле как и интерьер Пиратского клуба. На стенах развешана различная пиратская атрибутика, грубые деревянные столы установлены на пустых бочках, у стен расставлены скульптуры пиратов в натуральную величину. Также по одному пирату сидит за каждым столиком.

В ресторане Alforno представлена свежая выпечка итальянской и средиземноморской кухни. Его основными посетителями являются дети, проводящие своё время в Пиратском клубе, и их родители. Ресторан открыт только на обед и ужин.

Рас-эль-Хайма
0 1233 В путеводитель

Ресторан Samakmak находится в районе Аль Хамра города Рас Аль Хайма, Объединенные Арабские Эмираты. Ресторан имеет довольно необычный вид. Здание заведение имеет форму шестигранника, внутри и снаружи здание белое, а на стенах весят спасательные круги и картины на морскую тематику.

У входа в ресторан размещен небольшой корабль. Для удобства гостей оборудованы белые мягкие кресла и столики. Несмотря на то, что в меню ресторана представлены блюда преимущественно из морепродуктов (крабы, креветки, кальмары), для любителей мяса здесь имеется небольшой выбор мясных блюд.

Рас-эль-Хайма
0 1 3 41 В путеводитель
1/4

Ресторан Maarid – это ресторан, расположенный в популярной курортной зоне на берегу Персидского залива на первом этаже фешенебельного отеля «Хилтон Рас Аль Хайм». Его просторный зал, оформленный в элегантном европейском стиле, рассчитан на большое количество посетителей. Ресторан имеет просторную открытую террасу возле бассейна.

Ресторан Maarid предлагает блюда азиатской, индийской, итальянской, ближневосточной, южноамериканской и интернациональной кухни. Он работает с семи часов утра до одиннадцати вечера.

  • Мне нравится!1      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: