Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Популярные рестораны Бали

  • Мне нравится!1      
  •  0 комментариев
Вкусно пообедать с невероятными видами, отдохнуть в приятной компании и распробовать местные деликатесы с комфортом и приятным сервисом – все это и немного больше – в лучших ресторанах острова Бали. От RuTraveller – подборка самых популярных.
1/2

На живописном берегу возле самого океана находится популярный ресторан Cocoon Beach Club, привлекающий посетителей своей приятной атмосферой и демократичными ценами.

Шикарный интерьер, современная музыка в исполнении приглашённых диджеев и качественное обслуживание выгодно выделяют этот ресторан из множества соседних баров и клубов. В ресторане подаются блюда европейской кухни и поэтому он пользуется успехом преимущественно у гостей из Европы.

Также изюминкой Cocoon является бассейн, в котором можно не только поплавать, ну и просто провести время, наслаждаясь своим любимым напитком.

1/2

Ресторан JBC находится в индонезийском курортном городке Джимбаран, расположенном на острове Бали.Сидя за столиком с превосходным видом на океан, здесь можно попробовать вкуснейшие блюда из самых свежих морепродуктов, приготовленные профессиональными поварами. Приятным дополнением к ужину будут безалкогольные и алкогольные напитки, а также изысканные десерты.

В ресторане JBC можно провести романтический вечер, отдохнуть в компании друзей или отпраздновать свадьбу. Многие гости ресторана отмечают превосходное обслуживание и умеренные цены, а удачное расположение заведения на берегу океана делает отдых здесь незабываемым.

1/2

Ресторан "Lotus Asian Garden" расположен в тропическом саду отеля Melia Bali-The Garden Villas, на знаменитом курорте Нуса-Дуа, в Бали.Ресторан "Lotus Asian Garden" специализируется на блюдах азиатской кухни, и ежедневно повара стараются приятно удивить своих гостей. Необычный дизайн ресторана в классическом балийском стиле и восхитительный вид на вулкан Батур и окружающую природу не оставит вас равнодушными.

В основном ресторан обслуживает по принципу шведского стола, но, несмотря на это повара предлагают своим гостям меню, причем каждый день стараются поразить кулинарными шедеврами азиатской кухни. Интерьер ресторана гармонично вписывается в красоту окружающего тропического сада, где размещен ресторан.Это традиционная соломенная крыша над рестораном, отделка интерьера натуральными материалами и камнем, полностью деревянная мебель.

.

Меню ресторана-бара Mozzarella поражает своим разнообразием, предлагая посетителям интернациональную кухню. Вы найдете более 8 позиций стейков, среди которых лидирующее место занимает нежнейший лосось с хрустящей корочкой под удивительным сырным соусом, а также множество гарниров, супов и десертов.

Вас приятно удивит огромный выбор напитков и коктейлей. Причем, если вдруг в меню вы не обнаружили своего любимого напитка – не беда, профессиональный бармен приготовит его с учетом ваших пожеланий.

Средняя стоимость счета на двоих составит порядка 20-30 долларов, с учетом десерта и напитков.

Mozzarella Restaurant and Bar – это прекрасное место, с особой дружеской атмосферой.

Обслуживающий персонал очень вежлив и отзывчив, официанты обязательно поинтересуются, как вас зовут и откуда вы приехали. А если вы посетите ресторан во второй раз, то вас встретят как старых друзей – по имени, и проводят за понравившийся столик.

1/2

Кайзан – это шикарный и известнейший ресторан японской кухни и суши-бар в городе Семиняк, на острове Бали в Индонезии. Он располагается в двухэтажном здании в центре города, поэтому со второго этажа открывается поистине великолепный вид на Семиняк. Несмотря на то, что оформлен суши-бар в современном стиле, в нем много традиционных японских элементов, он уютно меблирован и декорирован.

Кайзан считается очень уютным местом для отдыха и приема пищи, в меню здесь традиционные для японской кухни суши, роллы, сашими, терияки, темпура, унаги и другие блюда. Это заведение работает допоздна и выделяется еще и тем, что здесь подают настоящее сливовое вино Japenese.

В ресторане Cinta Grill and Inn вы можете встретить восход солнца, отведав один из четырех вариантов завтрака. Так, например, из самого названия первого завтрака – «Eggs Benedict» становится понятно, что в его основе будут варенные яйца, их подадут с домашними тостами, традиционным английским мафином и голландским сыром. Завтрак Burrito составлен для тех, кто любит пищу поострее – колбаски чоризо под острым соусом, сыр и яйца, а в дополнение к ним вы отведаете превосходные черные кубинские бобы. Также вы можете заказать на завтрак «Яйца по-флорентийски» или «Вкусные блинчики». Ко всем завтракам вам предложат напитки на выбор.

Кроме того, в Cinta Grill and Inn можно отменно пообедать или поужинать, здесь вам предложат 10 различных наименований барбекю (в их числе - несколько вегетарианских вариантов) и несколько различно приготовленных рыбопродуктов.

Ко всем блюдам подается соответствующий соус или гарнир, что делает каждое блюдо законченным и совершенным по своим вкусовым качествам.

Средняя стоимость ужина для двоих с учетом напитков и десертов составит порядка 15 долларов.

Cinta Grill and Inn - это очень уютный ресторанчик с открытыми верандами и прекрасным интерьером.

1/2

«Cafe Bali» многим приезжающим на остром Бали в Индонезию кажется очень милым местом, где можно отдохнуть, насладиться необычным интерьером и вкусной кухней. Залы кафе украшены панелями из белого дерева, на них висят зеркала в интересных рамах и креативные светильники работы Робертом Нолле.

Также в качестве деталей интерьера выступают лепестки цветов в серебряных чашах на столиках.
В меню здесь блюда западной и азиатской кухни, выполняются заказы быстро и вкусно, так же в «Cafe Bali» хороший выбор различных чаев. Поэтому здесь многие завтракают или перекусывают во время шопинга.

В «Cafe Bali» есть бесплатный Wi-Fi, там невысокие цены, доброжелательное и ненавязчивое обслуживание. Немаловажно, что у кафе есть своя парковка.

1/2

Интерьер ресторана Boneka выполнен с учетом современных тенденций – небольшие столики, рассчитанные на 2-4 человека и освещенные естественным светом, льющимся из-за стеклянных стен.

Прекрасная терраса, выполненная полукругом, позволяет насладиться живописным видом окрестностей и свежим океанским бризом.

Ресторан предлагает обширное европейское меню, порции достаточно большие и всегда красиво оформленные. Разнообразие напитков и десертов прекрасно завершит любой ужин.

1/2

Potato head - это современный ресторан-клуб с бассейном, расположенный на берегу индийского океана, который был построен по проекту известного индонезийского архитектора в виде эллиптического амфитеатра. За высоким фасадом раскинулся мягчайший газон изумрудного цвета и большой бассейн с видом на индийский океан.

В различных помещениях ресторане подают блюда на любой вкус. На первом этаже можно насладиться шедеврами кухни юго-восточной Азии, а на втором - блюда французской кухни готовит шеф-повар из Японии.

Ресторан-клуб Potato head славится своей оригинальностью в дизайнерском оформлении интерьеров, в приготовлении блюд и в устраиваемых шоу-вечеринках.

Kayuputi at St. Regis Bali Resort – это превосходный ресторан, еще издали привлекающий посетителей своим видом – со всех сторон он окружен бассейнами, фонтанами и причудливыми фигурами.

Внутренний интерьер ресторана еще более роскошен – высокие потолки, прекрасные хрустальные люстры, сочетание дерева и камня создают непередаваемую изысканную атмосферу.

Разнообразие блюд впечатляет – здесь можно отведать как азиатскую, так и международную кухни, работает шведский стол. В ресторане вас ждет прекрасный сервис, отменная кухня и разнообразие вин, соков и других напитков.

Вид, открывающийся с открытой террасы ресторана CasCades, просто поражает воображение – перед вами предстают девственные джунгли и река, протекающая внизу. При этом можно наслаждаться непередаваемой красотой острова за уютным столиком при свечах, в окружении бассейнов, которых в ресторане множество.

CasCades предлагает своим посетителям отведать французскую кухню. Меню достаточно разнообразно, большой выбор вин, соков и коктейлей также радует глаз.

Прекрасно обученный и вежливый персонал всегда будет рад помочь вам в выборе блюд.

1/2

В Индонезии на острове Бали в городе Семиньяк, находится крайне интересный ресторан – «Ла Сал». Он расположен в двухэтажном здании, красиво оформленном деревянными панелями и украшенном небольшим мостиком. Часть зала находится под крышей, а часть в саду под открытым небом, есть еще уголок барбекю, где создается совсем уж домашняя атмосфера.

В меню ресторана «Ла Сал» множество блюд европейской кухни, например трюфели с яблоками и оливковая паста с розмарином или жареные в чесноке креветки. Местные завсегдатаи рекомендуют тушеную утку и пирог «Выбор моряка» с рыбой, креветками, кальмарами и мидиями, маринованными в оливковом масле. Все блюда готовятся с особыми специями, что придает им особенный неповторимый вкус.

Ресторан Queen's of India – это давно зарекомендовавшая себя сеть общественного питания среди ценителей индийской кухни.

Здесь вы можете отведать знаменитую курицу под соусом Тикка, при желании птицу можно заменить рыбой. Именно это блюдо чаще всего ассоциируется с Индией - ведь смесь приправ к нему настолько этнична, что попробовав ее, вы мысленно перенесетесь в «страну мудрецов».

Кроме того, ресторан предлагает своим посетителям широкий выбор вегетарианских блюд, среди них можно выделить горькую тыкву, которая способствует очищению крови, нежную окру (ее также называют гибискусом съедобным) и множество других национальных овощей и фруктов. Всё это разнообразие щедро сдобрено специями: куркумой, кардамоном, имбирем, кориандром и другими.

Средняя стоимость счета на двоих составляет примерно 10-20 долларов.

Интерьер ресторана Queen's of India полностью соответствует названию заведения – здесь все напоминает об Индии, начиная от скульптур слонов, встречающих вас на входе, и заканчивая внутренним убранством и одеждой официантов.

Персонал очень улыбчив и внимателен к каждому посетителю.

  • Мне нравится!1      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: