Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Популярные клубы и бары Ялты

  • Мне нравится!2      
  •  0 комментариев
Ялту по праву можно назвать клубной столицей Крыма: активная ночная жизнь на берегу моря, большое количество увеселительных заведений на любой вкус и формат, отдых под открытым небом или в уютной атмосфере лаунж-бара. Предлагаем подборку самых интересных и популярных среди отдыхающих ночных клубов и баров Ялты.
1/16

Старинная галера привлекает взгляды туристов, прогуливающихся по набережной имени Ленина. Необычное место ресторана сыграло на руку его владельцам и стало одним из самых стильных мест Ялты. Кафе «Золотое руно» (сегодня – «Апельсин») открылось в 1999 году и почти сразу завоевало любовь ценителей хорошей кухни и изысканного интерьера. Площадь ресторана достаточно большая - без малого 800 квадратных метров.

Ресторан «Апельсин» входит в состав сети кафе в Ялте. Три различных по атмосфере и интерьеру заведения имеет схожее меню и сервис. Кухня средиземноморская, японская, итальянская. «Апельсин» славится своими изысканными десертами из собственной кондитерской. Фьюжн-кафе на 150 посадочных мест располагается на пристани, есть открытая площадка с великолепным видом на набережную и новым меню. 2 бара в ресторане готовят разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли. Интерьер сдержанный, с мягкой мебелью и приятным дизайном. Есть как полностью открытее столики, так и более уединенные безветренные места.

В ресторане возможно проведение банкетов, фуршетов, а также корпоративов. В выходные играет живая музыка. Меню часто обновляется и радует новинками от шеф-повара. Ресторан «Апельсин» - клубное место с вкусной едой и отличными развлечениями: днем работает как кафе-ресторан, вечером преображается в ночной клуб.

1/2

Ночной клуб «История» - это новый уровень незабываемых ощущений, грации танца и утонченности звука, гармонии света и яркости позитивного настроения. Ночная свежесть лета, незабываемые виды морской глади, феерические шоу-программы и ежедневные тематические вечеринки – это легкое прикосновение к струнам вашего настроения, которое позволит выпустить на волю все тайные желания.

Ресторан «История» расположен перед входом на Массандровский пляж, на перекрестке ул. Рузвельта и ул. Свердлова. Большой выбор блюд русской, европейской и восточной кухонь.

1/2

Ночной клуб "Матрица" – клубные традиции ночной Ялты. Известный по всей России и далеко за рубежом, ночной клуб предложит вам изысканный отдых на любой вкус: яркие шоу программы, выступление популярных исполнителей, вечеринки до утра под сеты талантливых DJ.

Музыкальный формат клуба — смесь хауса, электроники, поп-музыки, хитов 80-х и 90-х, r′n′b-ритмов. За музыкальной политикой клуба тщательно следят топовые диджеи России и Украины, которых регулярно подменяют звёзды мировой клубной сцены и музыканты из Европы и США.

1/2

Клуб "Капитан" – самый большой концертный клуб в Ялте. Расположен на набережной отеля "Ялта-Интурист" в связи с чем встреча с приезжими знаменитостями дело тут обыденное. Концерты звёзд 80-90-х, дискотека, бесплатное караоке, вечеринки с гостящими звездами эстрады, бармен-шоу.

Пляж, концертный зал, караоке, ресторан-бар, детская площадка, собственная парковка – прекрасный старт для организации мероприятий, рассчитанных на широкую аудиторию. Клуб «Капитан» - концертная площадка в Ялте, где постоянно будут организовываться ретро-дискотеки с участием лучших артистов страны, мюзиклы и спектакли для взрослых и детей.

1/2

Клуб-кафе «Geneva» разместился в географически «правильном» месте – в центре набережной Ялты. Здесь отличная гастрономия и неординарное клубное содержание. Кафе работает в не совсем обычном для курорта, приватном формате – уютный и гостеприимный дом, в который всегда приятно возвращаться, где ждут встречи с друзьями, любимой музыкой, пробуют разные вкусности. Атмосфера одинаково располагает как к романтическому ужину вдвоём или деловому обеду, так и к модной вечеринке или торжеству и каждый день становится совершенно особенным.

Основная публика - это люди, предпочитающие отменную кухню, стильную музыку и комфортабельный отдых, просто старые добрые знакомые. Стилистика интерьера: основной зал с удобнейшими диванами, вальяжный чилл-аут для влюбленных, киноманов, футбольных болельщиков, и просто желающих отдохнуть и вкусно поесть. Во всем хороший вкус, доля эстетства, легкого эпатажа и душевного расположения ко всем гостям.

Характерная черта хорошего гастрономического ресторана: основное меню немногим меньше, чем барная карта. Лаконичность объясняется избранностью каждого блюда и простой философией «только лучшее». Среди ялтинских трендов – цезаря, карпачо, паст и тирамиссу , домашние сюрпризы борщ, оливье, а также разнообразные десерты собственного производства, свежая черноморская рыба. Достаточно «Японии» для тех, кто привык перекусывать роллами и суши. Эксклюзивная карта вин, кальяны – одни из лучших в Ялте.

1/2

Новое кафе в центре Ялты - Gangst Cafe La Cosa Nostra приглашает вкусно покушать и весело отдохнуть, окунувшись в атмосферу гангстеров 30-х годов. Приглушенный свет, негромкая музыка, — идеальная обстановка для суровых и опасных мафиози, обдумывающих очередное дело.

La Cosa Nostra — единственный в Ялте ресторан с аутентичной итальянской кухней. Шеф повар способен на сложнейшие кулинарные изыски, однако изюминка меню — это блюда «Черной Пятницы»: чёрная, окрашенная чернилами каракатицы паста, салат Чёрный цезарь, незабываемые Чёрные равиоли а также Чёрная пицца.

Гангстерский шик в интерьере идеально сочетается с винтажной, повидавшей многое мебелью. Здесь всё продумано до мелочей: на стенах автоматы, портреты известных мафиози. В переводе с итальянского Cosa Nostra — «Наше Дело». Название это – не простая игра слов, ведь коллектив кафе – действительно одна семья, связанная одной целью, общим делом. Бойкие официанты – лучшие солдаты. Бармен – капореджиме, глава команды. Администратор – правая рука босса. Ну, а Крёстный отец, глава нашей маленькой, но крепкой familia, конечно же, в тени. Заглянуть в гости и почувствовать себя причастным к миру гангстеров сможет каждый.

1/2

«НЕБО BEACH» - первый песочный пляж Ялты. Проект включает в себя пляжный бар, ресторан, ночной клуб и зоны активного отдыха, на 3 тысячи квадратных метров.

Rest & Lounge Bar «НЕБО BEACH» - это проект с тщательно разработанной концепцией. Главное в ней то, что здесь предоставляют совершенный обслуживающий сервис своим гостям. «НЕБО BEACH» - круглосуточное заведение, для гостей подготовлены наиболее актуальные пакеты услуг. Лозунг заведения – каждый гость найдет все для комфортного отдыха. К этому прилагается роскошный вид на Ялту, горы, леса и море. Рассвет, закат, светящийся ночными огнями город. Человек, наблюдавший любое из этих потрясающих зрелищ из клуба «НЕБО BEACH», однозначно увезет домой самые радужные воспоминания о Крыме.

1/2

Ночной клуб "Шоколад" - это не просто ночной клуб, это особый вкус ночной жизни Ялты.
Он подарит вам не только шумную весёлую компанию и неповторимый музыкальный драйв на танцполе, но и интригующий взгляд, притягивающий с первого мгновения и сладкую улыбку, которой так не хватало для полного счастья. Он окружит вас и унесёт в своё собственное шоколадное настроение.

Клуб "Шоколад" предлагает изысканные блюда европейской и японской кухни от шеф-повара, кальян со вкусом натурального табака, эксклюзивные десерты с шоколадом для гурманов, отдельный зал с профессиональным караоке, тематические вечеринки и шоу-программы, а также выступление известных российских артистов и диджеев.

1/2

Ночной клуб «Riviera» в Ялте расположен на третьем этаже гостиницы «Ореанда», на набережной Ленина. Единственный в Ялте профессиональный караоке-клуб, предлагает более 34 тысяч музыкальных композиций отечественных и зарубежных исполнителей, репертуар которых постоянно обновляется. Сцена, концертный звук, беспроводные микрофоны и профессиональная обработка голоса позволит почувствовать себя настоящей звездой караоке.

Ресторан «Riviera» подарит незабываемое удовольствие ценителям европейской, японской и авторской кухни. В меню - суши и роллы, шотландский угорь, утиная печень с яблоками, салат-коктейль с омаром и морепродуктами и другие деликатесы от шеф-повара, которые обладают изысканностью вкуса и эксклюзивным кулинарным дизайном. Профессиональный сомелье предложит обширную карту вин, а бармен приготовит коктейль на любой вкус.

Отдохнуть на свежем воздухе можно за столиком на летней террасе, любуясь Ялтой, откуда видно горы, море и ночные огни. Здесь вы можете поужинать в компании деловых партнеров, приятно посидеть с друзьями или просто отдохнуть в семейном кругу.

  • Мне нравится!2      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: