ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Найтон

Пхукет остров, Таиланд
-
5

Общая информация

Адрес
Автор места Андрей Честных
перейти в профиль: Андрей Честных

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Найтон Бич красивый и длинный белоснежный пляж, на который, по неизвестным причинам, до сих пор не обращают внимания разработчики крупных курортов. Таким образом здесь создалось идеальное место, чтобы уйти от толп и насладиться спокойным пляжным отдыхом.

Най-Тон - это тихая деревня двух сезонов. Во время высокого сезона, отели обычно заполнены, море спокойно, а прибрежные изумрудные воды становяться кристаллически ясными. Пляжные рестораны появляются в любом месте, когда вам вдруг стало голодно, и вы можете здесь спокойно обедать, ковыряя ногой песок под столом. Очень типичный стереотип тропического рая. В низком сезоне, деревня Най-Тон превращается в почти заброшенный город, на берега которого обрушиваются волны бушующего моря.

Поездка к пляжу всегда более приятна, чем непосредственно пляж. На подходе к Най Тон Бич с южной стороны, узкая дорога проходит через редкие и девственные джунгли , которые ещё остаются в некоторых местах острова, и вдоль береговой линии, конкурирующей своёй блестящей красотой с Cote d'Azur. При спуске в Най Тон Бич с севера, дорога ведёт вас через деревню, а затем через пышную зеленую долину, перед тем как вы окажетесь перед пляжем.

Местные достопримечательности представлены здесь скалистыми бухтами, добраться до которых можно только на лодке, и коралловыми рифами, ииследовать которые предлагаю несколько школ дайвинга расположенных вдоль бич-роуд (набережной).

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Найтон