ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Йохо (Yoho National Park)

Провинция Британская Колумбия, Канада
-
1

Общая информация

Адрес Йохо, Columbia-Shuswap A, British Columbia, Канада
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный парк Йохо (Yoho National Park) находится в провинции Британская Колумбия в Канаде. Этот парк привлекает своими романтическими озерами, скалами и водопадами всех любителей активного отдыха на природе. Живописнейшие пейзажи и уникальные достопримечательности этих мест приглашают совершить незабываемое и увлекательное путешествие.

Площадь парка составляет 1313 квадратных километров и хотя он не относится к самым крупным охраняемым паркам Канады, тут несомненно имеется множество интересных вещей, на которые стоит взглянуть.

Первая дорога в парк ведет туристов в Визитор Центр – миниатюрный городок внутри парка с 300 жителями. Здесь можно получить полную информацию о парке и о дальнейшем маршруте. Самая известная достопримечательность парка - Изумрудное озеро (Emerald Lake), которое со всех сторон окружено горами и великолепными лесами.

Озеро предлагает множество экскурсий для любителей каноэ. Также на пути к озеру, с природного моста Кикинг Хорс Ривер путешественники могут полюбоваться местными пейзажами. Неспокойная и буйная река Кикинг Хорс популярна среди тех, кто увлекается рафтингом. Кроме этого, сюда приезжают любители рыбной ловли. Однако, следует знать, что для рыболовства в этом месте заранее надо получить лицензию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Йохо