ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Cartoon Network Amazone

Джомтьен, Паттайя, Таиланд
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Тай Люкс Тур
перейти в профиль: Тай Люкс Тур

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Первый В МИРЕ тематический аквапарк Cartoon Network AMAZONE, расположен в живописной бухте Банг Сарей (Bang Saray), в 16 километрах от Паттайи, на восточном побережье Таиланда. Аквапарк сочетает в себе тематику пышных тропических лесов Амазонки и самые популярные анимационные серии мультипликационных героев, таких Какен 10, Крутые девчонки, Джонни Браво, удивительный мир Gumball и многих других. Предлагая широкий спектр развлечений, от спокойных до экстремальных, Аквапарк Cartoon Network AMAZONE, включает в себя как уникальные аттракционы, в том числе гигантский бассейн с волной, реку приключений, скоростные водные горки, а также крупнейшую в мире игровую детскую водную крепость."Cartoon Network – это великолепная площадка веселья и энергии, что означает, что любая семья может в буквальном смысле войти в мир живой анимации и отдыха с любимыми героями, как никогда раньше.
Любители острых ощущений, берегитесь – нет лучших приключений, чем в парке Cartoon Network Amazone. Испытайте на своем опыте несколько самых быстрых и головокружительных водных горок, съехав с башни высотой 23,4 метра. Или попробуйте поладить с силой ускорения, собрав все свое мужество для вертикального свободного падения с высоты 17 метров. Преодолейте свой страх и силу гравитации на мощных водных слайдерах.
- The Omnitrix. Возвышаясь в 23 метрах над землей, ОМНИТРИКС представляет собой грандиозный многомиллионный водный спуск, который станет самым широко известным сооружением города Паттайя. Специально спроектированная 4х местная труба придает безумное ускорение в, кажется, бесконечном тоннеле перед тем, как буквально выстрелить вами на платформу специально спроектированной площадки ОМНИТРИКС! Правила безопасности: минимальный рост 1.2 метра. ВЫСОТА 77 ФУТОВ (23.4 МЕТРА).
- Alien Attack. НАПАДЕНИЕ ИНОПЛАНЕТНЫХ СУЩЕСТВ! У Вас есть шанс проникнуть через черную дыру в мир инопланетной цивилизации, спустившись с дикой скоростью на надувном плоту по трубе протяженностью 108 метров. Отправьтесь в самое насыщенное водное приключение во время которого вас будет крутить по спирали, подбрасывать и опускать в космическом пространстве. Преодолейте силу гравитации, продвигаясь вперед на своем плоту за счет подъемов вверх с мощными водяными струями. Вам придется набрать воздуха в грудь во время внезапных погружений и крутых поворотов по темным и открытым участкам. Только настоящие гуманоиды могут преодолеть эти супер испытания. Правила безопасности: минимальный рост 1.2 метра. ВЫСОТА 77 ФУТОВ (23.4 МЕТРА).
- Intergalactic Racers. 3... 2... 1... СТАРТ! Гонка началась! Вступите в состязания со всей семьей на наших многополосных супер-горках. Эта многополосная водная горка позволит вам соревноваться с друзьями на равных. Четыре гонщика будут набирать скорость благодаря наклонам горки и струям воды определенной силы. Все стараются приехать первыми, ведь впереди ждет встреча с Блоксом! Держитесь крепко, это будет неимоверный спуск!!! Правила безопасности: минимальный рост 1.2 метра. Высота: 57 футов / 17.4 метра.
- XLR8-TOR. Если посмотреть с высоты почти 18 метров в низ, спуск с XLR8-TOR кажется устрашающим. Он длится всего несколько секунд, но хватит ли у вас мужества его преодолеть? Прежде чем вы сможете спокойно перевести дух внизу, ваше тело ожидают такие испытания, как падение под углом 60 градусов с головокружительной скоростью. Не для слабых духом! Правила безопасности: минимальный рост 1.2 метра. ВЫСОТА: 57 ФУТОВ (17.4 МЕТРА).
- Goop Loop. УСКОРЕНИЕ ОТ НУЛЯ ДО 2.5 g/s МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 СЕКУНДЫ! Спуск по водной горке GOOP LOOP предназначен для любителей острых ощущений. Старт в закрытой кабине. По сигналу пол неожиданно уходит из под ног и Вы падаете прямо вниз на дорожку американской горки, где, перед входом в петлю, Ваше тело развивает ускорение до 2,5G. Правила безопасности: минимальный рост : 1.5 м. Минимальный вес: 48 кг. ВЫСОТА: 57 ФУТОВ (17.4 МЕТРА).

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Cartoon Network Amazone