ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб Top Hill (Night Club Top Hill)

Будва, Черногория
2.83
8

Общая информация

Адрес Toplish Hill, 382 Budva, Montenegro
Телефон +382 68 050 508
Сайт www.tophill.me
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Старинный город Будва предлагает любителям ночной жизни разнообразные развлечения, и одним из самых ярких может считаться дискотека в ночном клубе Top Hill – Вершина горы.

Название клуба не случайно. Он на самом деле находится на горе Топлиш, занимая огромную площадь 9 283 кв. м. Интересно, что в истории возникновения этого клуба поучаствовала российская корпорация Mirax Group. 7 лет назад там, где сейчас располагается клуб, находилась свалка, на месте которой решено было построить аквапарк. Затея с аквапарком провалилась, вместо него на горе Топлиш Mirax Group построила дискотеку под открытым небом, дав ей название Miracle Lounge. Однако ей была уготована короткая жизнь, у компании возникли трудности, и бывшую свалку арендовала подгорицкая компания Top Hill, которая занялась активным продвижением дисткотеки.

На сегодняшний день ночной клуб Top Hill считается лучшим ночным заведением Будвы. Его огромная, сияющая цветными огнями, устроенная в виде амфитеатра, площадка расположена высоко над городом, с видом на открытое море. Она поделена на две части, одну из которых занимают столики, другая предназначена для танцев.

На сайте клуба скромно сказано, что Топ Хилл – один из самых красивых клубов под открытым небом у моря в этой части Европы. И это вовсе не пустое бахвальство. Top Hill не только изумительно красив. Это клуб европейского уровня, который предлагает очень интересные и разноплановые программы. На его огромной сцене проходят выступления ведущих мировых музыкальных звезд и диджеев, под брендом Top Hill издается собственный журнал музыкальной тематики. Вход на дискотеку для представителей сильной половины человечества составляет 5 евро, для прекрасной – вход бесплатный.

Оценки гостей

Танцпол
Плохо, 2.75
Акустика
Средне, 3.13
Атмосфера клуба
Плохо, 2.88
Загруженность
Плохо, 2.75
Оформление
Плохо, 2.75
Разнообразие меню
Плохо, 2.75
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб Top Hill