ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Яхтенный причал Marina Bay (Marina Bay)

Гибралтар, Гибралтар
-
0

Общая информация

Адрес Marina Bay Square, Gibraltar
Категория Транспортные объекты > Порты, морские вокзалы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Яхтенный причал Marina Bay – это один из самых крупных причалов на британской территории полуострова Гибралтар, в южной части Пиренейского полуострова. Данный причал расположен на берегу залива Гибралтар в Морской деревне, между северным молом гавани и взлетно-посадочной полосой международного аэропорта. Его открытие состоялось в 1980 году.

Совсем недавно на территории яхтенного причала было всего около ста мест, и он мог принять лишь небольшие суда, длина которых не превышала 70 метров. Однако в результате масштабного расширения количество мест увеличилось до 210 мест. Кроме того, теперь здесь могут пришвартоваться яхты, длинны которых - до 100 метров.

Каждый, кто остановиться здесь, получает доступ к телефонной связи, электроэнергии и пресной воде. В зоне причала также имеются супермаркеты, различные таверны и рестораны. Большинство парусных школ Гибралтара базируется именно на этой территории. Территория яхтенного причала подойдет и для пеших прогулок, отсюда открывается прекрасный вид на море.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Порт Гибралтара
0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Гибралтара
Все похожие места на Яхтенный причал Marina Bay