ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пернера (Pernera)

Протарас, Кипр
4.54
3
Описание района

Общая информация

Язык Турецкий, Греческий
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 199

Достопримечательности

Водный спорт
4.9оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист 1 Отзыв 0Фото Нет экскурсий

Центр дайвинга DGR Scuba Diving – спортивный центр, расположенный в Кипре. Он предлагает погружения в таких замечательных местах: Зеленая Бухта, скалы, морские пещеры, часовня и затонувшее судно «Зенобия». Чтобы добраться до большинства из этих мест, совершенно не нужна лодка, ведь все они находятся на берегу моря. До корабля «Зенобия» нужно плыть на лодке, который лежит на глубине 42 метра. «Зенобия» - прекрасная обширная площадка для искателей приключений.

Бары
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Бар Ranch – оживленный мексиканский бар, расположенный рядом с главной улицей Протараса. Он предлагает посетителям большое разнообразие импортного пива и различные развлечения. В баре работает дружелюбный персонал, который отличается ловкостью и быстротой обслуживания. Напитки в заведении доступны по разумным ценам. Каждую ночь в баре играет музыка и устраиваются различные шоу-программы и развлечения.

Водный спорт
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Дайвинг-центр «Посейдон» - спортивный центр, расположенный в красивом заливе с кристально чистой водой и большим количеством представителей морских обитателей, что делает его идеальным для водных погружений. Дайвинг-центр совершает погружения под воду ежедневно. Мыс Греко имеет отличные условия для дайвинга – здесь видимость варьируется от 20 до 40 метров. Также центр предлагает погружения на знаменитое затонувшее судно «Зенобия». Сотрудники дайвинг-центра владеют несколькими языками ...

Цены в городе

USD 3
Кружка пива
USD 20
Обед
USD 1
Магнитик
USD 10
Такси
USD 5
Бутылка местного вина