
Великолепный парк! Ехать нужно с раннего утра и до вечера.
Мы за цлый день не смогли все посмотреть.
При возможности поедем еще раз!
Не забудьте захватить с собой побольше монеток, чтобы Ваши желания обязательно исполнились!
Обгорела, обязательно используйте защитный крем!
шумно, весело!
отл
Праздник Сонгкран( Тайский Новый год) Празднуется каждый год с 13 по 19 апреля. Много радости,воды и смеха. Всем рекомендую один раз попасть на такой праздник радости и счастья!!!!!!!
на территории отеля паттаия парк. вход 100 бат
обычный аквапарк . горки, кафешки. бассейны. Как и везде
Отлтчное место для вечерней прогулки
Рекомендую пляж Тиен
Грандиозно...
Очень понравилось купание с дельфинами. Жаль, что не афалины...
Потрясающее по красоте местечко!
Супер! Рекомендую всем!!!
Грязновато
КУПАТЬСЯ ТОЛЬКО НА КО ЛАН. КРАСИВО! ОБЪЕЗДИЛИ ВСЕ ПЛЯЖИ ЭТОГО ОСТРОВА.
СУПЕР. МЫ ЕЗДИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТАК КАК С ЭКСКУРСИЕЙ ВСЕ ЕБЫСТРО... А САМИМ МОЖНО ГУЛЯТЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА...КСТАТИ ДОЖДАВШИСЬ ВЕЧЕРА УВИДИТЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В ПОДСВЕТКЕ.
БЫЛА..НО НЕ ЗАПОМНИЛОСЬ...НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КО ЛАН
КРАСОЧНО. ПОБЫВАТЬ СТОИТ. КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ.
Я ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО БЫЛА. НО И ЖИЛА. ПРИЗНАЮСЬ ПО ОДАЛЬ ОТ ЦЕНТРА СПОКОЙНЕЕ И УЮТНЕЕ.
НУ НЕ ЗНАЮ...Я ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Посмотрели увлекательное представление со змеями. Кроме того, для поднятия иммунитета, и просто из интереса, испили змеиной кровушки, отведали змеиного супчика. Там-же можно приобрести различные препараты, мази, снадобья.
Случайно натолкнулся на рекламу этого музея на тайском канале. Входной билет - 500 бат. Картины будто оживают и пытаются вырваться на свободу, вы также можете стать героем картины. Одному идти не интересно. Надо, чтобы кто-нибудь тебя фотографировал. Я с собой штатив брал и с подругой вместе фотографировались. Часа два или три в нем пробыли. Море положительных эмоций.
супер зоопарк! Советую всем!!!!
Красивое зрелище!!!
Парк просто супер!
Огромное количество растений, деревьев, каких я никогда не видела.
Шоу слонов потрясающее! Выступают, показывают различные интересные номера!
Рекомендую к посещению, желательно самостоятельно, а не экскурсией. Т.к. парк огромен и хочется рассмотреть побольше. Тайцы вообще приезжают туда на весь день семьей.
необычное красочное травести-шоу.
Чистая вода, красивый вид
Жили в Хард рок отеле, а это практически в центре, рядом большой отель Хилтон, много торговых центров!
экзотическое шоу...
Ярко, красочно, много интересных шоу!
Были на экскурсиях на крокодиловой и змеиной фермах.
Странное место, двойственные чувства...
Дважды были на этом острове и оба раза - на пляже Самае бич. Первый раз нам его посоветовали, а потом просто решили не испытывать судьбу и ехать в проверенное место. Понятно, что после чумазой Паттайи остров показался кусочком рая. Хотя потом был ещё более райский рай на острове Самет, а на ещё более чудесный КоЧанг мы не попали из-за наводнения.
прикольно! пугают змеями зрителей ))javascript:void(0);
Красивое шоу! декорации, костюмы. сами артисты конечно не отличаются эмоциональностью, за редким исключением. а в основном открывают рот и стандартно улыбаются. но именно шоу очень красивое, музыка приятная. в конце представления актрисы активно зазывают фотаться, мы наивные думали бесплатно, а они пофотались, а потом мужским голосом по-русски и говорят: деньги давай!!! да так злостно! ))) с виду миленькие девушки, не признаешь сроду бывшего мужчину ))
красота да и только! безумно красивый ухоженный сад!
Прекрасный парк, много кактусов, пальм, орхидей показалось мало.Много декоративных животных, особенно интересны зоны французская и английская
Такая же как Бангла Роуд на Пхукете, только уже в два раза и чуть-чуть подлиньше.Но такого количества туристической полиции я на Пхукете не видела.Стоят обычные столы, насчитала их 5 штук по все улице, за ними сидят полицейские.Улыбаются и разрешают их фотографировать.А так улица с большим количеством баров, ресторанов(есть очень приличные), заведений с гоу-гоу, стоящими толи женщинами, толи мужчинами в женской одежде рядом, с цениками в руках.Весело, одним словом
Красиво, но скучно...
прекрасный остров, коралловый!Если прибываешь на Таваен(пирс), то справа от пирса частный пляж, очень чистый, мало народа,есть кораллы, прямо за ограждениями, если есть маска и ласты, можно поснорклить и пофотографировать, очень красиво
хороший пляж, чистый и глубокий, приливы и отливы здесь менее заметны
гораздо чище чем на городском пляже в Патайе, есть частные пляжи, просто можно загорать и купаться
фантастическое сооружение, полностью из дерева, высотой 105 метров, если смотреть сверху напоминает распятие.Женщинам нельзя посещать с голыми ногами.
замечательный концерт, идет где-то чуть больше 1 часа, не успеешь устать, последнюю песню поют на русском, по-моему, Аллегровой,с видом храма Василия Блаженного, пробивает!!!!
Был в этом парке дважды. Первый раз в декабре 2011 года с экскурсией, а второй раз в июне 2012 года. Замечательный парк и очень интересное слоновье шоу. Так же можно покормить бананами слонов в вольерах. Есть минизоопарк, где также можно покормить зверушек и птиц, а также сфотографироваться с тигром.
Прекрасный островок. На маленькой территории расположено большое количество достопримечательностей. Храмы расположены на возвышенностях, с которых открываются очень красивые виды. Заезжали на один из пляжей, но купаться не стали, больно он грязный оказался.
Не самый крутой аквапарк, но ребенку понравилось
Неописуемая красота! Нужно побывать обязательно! Нанимаете тук-тук, показываете место на карте и едете наслаждаться красотой!