Были в замке в июле 2013 года. Молодцы, реставрируют. Конечно после Мирского замка немного потерялся. Отмотали специально 200 км, чтобы посмотреть и смогли погулять только вокруг замка. Может за год уже сделали все внутри??? Но в целом мне понравилось.
- 5Историческая ценность
- 4Загруженность
- 5Транспортная доступность
- 3Экскурсионное сопровождение
- 4Окружающая инфраструктура
- 4Дизайн
