Dfkz1956

  Dfkz1956


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 6
Dfkz1956 15 мая 2015, 20:25 ответил на вопрос путешественника Ольга "Сколько времени надо на акклиматизацию ребенка в Турции?"
Самара
Здравствуйте! Только сегодня вернулись из Бельдиби, погода в этом году очень комфортная. В нашем отеле были мамочки с маленькими детьми. В этом году по сравнению с маем 2014 года даже вода теплее в море. На пляже деток очень много и уже купались вовсю. Так что не бойтесь, езжайте смело, все будет нормально.
Ответить
Полезный ответ? Да0
Dfkz1956 30 апреля 2015, 20:11 ответил на вопрос путешественника vit6974 "Где найти карту маршрутов автобусов в Кемере?"
Самара
В Кириш из Чамьювы мы ходили пешком, расстояние не такое уж большое, примерно 1 час идти. Долмуши которые проезжают через Чамьюву, идут по маршруту от Кемера до Текировы. Из Кемера есть долмуши, которые идут в Кириш.
Ответить
Полезный ответ? Да1
Dfkz1956 15 сентября 2014, 19:10 ответил на вопрос путешественника 1NegativaNET "по прогнозу дожди с грозами, Алания"
Самара
А мы отдыхали в августе этого года, жара стояла неимоверная, влажность высокая, из-а чего пришлось отменить часть экскурсий. В следующем году настроились на сентябрь, все равно будет более комфортная погода. В этом сезоне погода что-то везде подкачала.Сегодня сотрудница вернулась с отпуска, была в Италии на самом юге, вода была холодная, мало купались. Зато, если не очень жарко будет, можно больше экскурсий взять и посмотреть вокруг Аланьи шикарные места. Возьмите обязательно экскурсию на реку Димчай, пещеру Дим (это Джип-сафари), они совмещенные, на зеленый каньон и зеленое озеро, красота, аж дух захватывает. Хорошего отдыха Вам! А плохой погоды, как говорится не бывает, всегда с пользой можно использовать время. Ну, а всем прогнозам не стоит верить на 100%, т.к. сами же синоптики говорят, что с некоторой вероятностью можно предсказать только погоду на 3 дня и не более.
Ответить
Полезный ответ? Да0
Dfkz1956 08 сентября 2014, 20:04 ответил на вопрос путешественника SouthernSun "Что делать в поселке"
Самара
В мае 2014г отдыхали 13 дней в Чамьюве в отеле Halduns Beach Club. Отдых получился очень насыщенным.Посмотрите мой отзыв на Топхотелс за 18 мая, там очень подробно описано, как можно отдохнуть, что стоит посетить. Возможно найдете для себя полезную информацию.
Ответить
Полезный ответ? Да0
Dfkz1956 02 июня 2014, 20:59 ответил на вопрос путешественника UserNadya "обмен валлюты"
Самара
Доллары в Чамьюве меняли в отеле на ресепшене, в магазинах, да и то небольшие суммы. Если планируете ездить самостоятельно в ближайшие курортные поселки, то за дорогу выгоднее платить в лирах, чем в долларах. А так, везде спокойно можно заплатить в долларах, курс в мае был 2 лиры за 1 доллар. Мы даже в магазине (недалеко от Мигроса, где цены в лирах указаны) платили в долларах по курсу даже выгоднее получилось 2,1:1.
Ответить
Полезный ответ? Да1
23 апреля 2014, 19:12 Dfkz1956 подружился с   RuTraveller
Показывать
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: