ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный клуб "BackstageClub" (Concert club "BackstageClub")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 113
м. "Лиговский Проспект", "Обводный Канал"
Телефон +7 (812) 958-38-88
Сайт backstageclub.ru
Категория Отдых и развлечения > Шоу
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Настоящие неформалы и ценители тяжелой и альтернативной музыки не смогут пройти мимо концертного клуба под названием «BackstageClub». Расположенный в самом сердце Петербурга, концертная площадка позволяет организовывать праздничные события различных масштабов, от невероятных концертов до банкетных торжеств.

В «BackstageClub» проходят выступления групп, играющих рок, фолк, джаз, блюз, электронную музыку. Помимо этого, здесь можно услышать и поп-музыку. Dj Sisen из Японии, «Ля-Миноръ», «Скворцы Степанова», «Коты Шрёдингера», «The Meantraitors», «Разные люди», «Торба-На-Круче», «Мультфильмы» - вот краткий список музыкальных исполнителей, выступавших в заведении.

Пространство «BackstageClub» представляет собой просторный зал, состоящий из сцены и широкого танцпола и предлагающий 400 входных мест и сидения в ложах. Звук, освещение и вентиляция вас не разочаруют: здесь используется исключительно современное и качественное оборудование. Желающим перекусить и выпить понравится кафе с рок-баром. Поболтать с приятелями в тишине всегда можно в уютной чилаут-зоне.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Концертный клуб "BackstageClub"