ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Природный заповедник Poinsett (Poinsett State Park)

Колумбия, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 6660 Poinsett Park Road
Wedgefield, SC 29168, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Poinsett – природный заповедник, расположенный в округе Самтер, Южная Каролина. Парк известен своими природными особенностями, он сочетает в себе несколько экосистем одновременно. Парк назван в честь ботаника Джоэла Робертса Поинзетта, первого американского посла в Мексике. Со всех сторон заповедник окружает Манчестерский государственный лес, что делает заповедник особенно живописным. Площадь парка составляет более четырех километров квадратных.

Парк открыт для посетителей с 1936 года. Заповедник удивляет большим разнообразием представителей флоры – 337 видов цветковых растений произрастают в пределах парка, из них 65 видов деревьев и кустарников. Из представителей животного мира наиболее часто встречаются паук-шелкопряд, рыба-луна, речная лягушка, различные виды ящериц, летучие мыши, утки, белые цапли, американские аллигаторы, рыси и многие другие.

Для туристов в заповеднике предусмотрены конные и пешие маршруты, маршруты для велосипедистов. Имеются небольшие кемпинги, оборудованы места для рыбной ловли. Программа заповедника включает также экскурсии и прогулки на каноэ, наблюдение за птицами и многое другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Природный заповедник Poinsett