ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Купальня Шарошпатак - Вегардои Штрандфюрдё (Swimming Sarospatak - Vegardoi Shtrandfyurde)

Шарошпатак, Венгрия
-
0

Общая информация

Адрес Sarospatak, Hatar ut 2/B, Hungary
Телефон +36 47 655 317
Сайт vegardofurdo.hu
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Купальня Шарошпатак - Вегардои Штрандфюрдё находится в венгерском городке Шарошпатак, в 70 километрах от города Мишкольц. Она привлекает массу посетителей, желающих укрепить здоровье купанием в целебных водах или просто отдохнуть. Четыре бассейна - детский, мелкий с температурой 36 °C, лечебный (34 °C) и плавательный крытый (26 °C), находятся в живописном парке, в спокойном районе с видом на горы Земплен.

Вода, поступающая из подземного источника, имеет температуру 48 °C. Она содержит большое количество сульфата калия, сульфата магния, гидрокарбоната натрия и других минеральных соединений, которые помогают при лечении ревматических и гинекологических заболеваний, при болезнях суставов.

Здесь есть и дополнительные услуги, и развлечения для всей семьи – сауна, джакузи, водные горки, обучение детей плаванию с инструктором. Аквапарк работает круглогодично - с 8 утра до 8 вечера (зимой функционируют только спа-бассейн и крытый плавательный бассейн). Для удобства отдыхающих есть детская площадка, кафе, автомобильный кемпинг. Структура комплекса постоянно развивается, планируется строительство четырехзвездочного отеля.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Купальня Шарошпатак - Вегардои Штрандфюрдё