ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Пиратов (Pirate Island)

Хайнань о., Китай
-
1

Общая информация

Адрес Китай, остров Хайнань, Санья
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Пиратов находится в 32 километрах от города Санья, на острове Хайнань, и привлекает туристов девственной природой и коралловыми колониями, которые сохранились здесь в первозданном виде.Остров Пиратов в акватории залива Хайтанвань, это тропический остров, утопающий в зелени экзотических растений, напоминающий по форме бабочку, и который до недавнего времени был закрыт для туристов.

Любителей дайвинга здесь ждут ни с чем несравнимые яркие картины подводного мира: нетронутые человеком изумительной красоты колонии кораллов.Кроме дайвинга путешественники найдут на острове Пиратов много и других видов развлечений: катание на лодке с прозрачным дном, морская рыбалка, скутера, парапланы, парусные яхты, виндсерфинг, кайтсерфинг, пляжные квадроциклы, водные парашюты, морские экскурсии вокруг острова.

Город Санья и Остров Пиратов соединяет специальная паромная переправа, которая находится близ поселка Линьван. От комфортабельных отелей курорта на Учжичжоу по переправе туристов доставляют удобные автобусы и такси.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Остров Пиратов