ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Колледж Сенека (Seneca College)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1750 Finch Ave E, Toronto, ON M2J 2X5, Canada
Телефон +1 416-491-5050
Email admissions@senecacollege.ca
Сайт www.senecac.on.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Колледж прикладных искусств и технологий Сенека или просто Колледж Сенека - высшее образовательное учреждение, расположенное в городе Торонто, Онтарио. Обучение здесь происходит по программам бакалавриата, аспирантуры, а также можно получить профильные дипломы и сертификаты. ВУЗ состоит из 4 крупных кампусов, объединяющих в общей сложности 10 студенческих городков на территории Большого Торонто и Питерборо. Ежегодно здесь проходит обучение 100 тысяч человек, из которых 25 - на очной форме.

Разумеется, как и положено колледжу таких размеров, на территории каждого из кампусов предусмотрено всё не только для учёбы, но и для досуга. К услугам студентов общежития на 85 тысяч человек, рестораны, кафе, свыше 15 развлекательных заведений, в том числе ночные клубы и кинотеатр, здание совета колледжа, а также огромный спортивный Сенека-центр с ледовой ареной, танцевальной студией, 3 тренажёрными залами, 6 теннисными кортами, 2 футбольными полями, площадками для волейбола, баскетбола, бадминтона.

А ещё на территории колледжа функционирует трёхэтажное здание библиотеки, большая часть материала которой оцифрована и доступна в электронном виде на любом из 150 рабочих мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Колледж Сенека