ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лондонская международная академия (London International Academy)

Лондон, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 365 Richmond St, London, ON, Canada
Телефон +1 519-433-3387
Email admissions@lia-edu.ca
Сайт lia-edu.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лондонская международная академия - это частная школа-пансион в канадском Онтарио. Здесь предлагается обучение для студентов со всего мира. По окончании обучения выпускникам выдаются особые аттестаты о среднем образовании, позволяющие им поступить в любой ВУЗ на территории Северной Америки. Один год учебы в Лондонской Академии обходится ее студентам примерно в 15 000 долларов.

Огромными преимуществами обучения в школе являются следующие факторы: обеспечение студентов полисами медицинского страхования, что считается проблемой для многих других учебных заведений; обучение можно начать в любом из следующих месяцев - сентябрь, январь июль и май; получение выпускниками сертификатов об обучении международного образца.

Образовательная программа школы предлагает обязательное обучение по следующим предметам - математика, английский язык, китайский язык, биология, химия, экономические науки. Студенты могут посещать на выбор факультативы по искусствоведению, связям и технологиям, исследованиям в языковедении и некоторым другим направлениям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Лондонская международная академия