ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Колледж Св. Андрея (St. Andrews College)

Маркем, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Yonge St, Aurora, Canada
Телефон +1 905-727-3178
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Колледж Св. Андрея – старинное канадское учебное заведение для мальчиков 5-12 классов. Он был открыт более 100 лет назад, а сейчас стал одним из самых престижных в стране. Основу программы обучения составляет принцип распределения учащихся по возрастной категории и предметной специализации. Колледж построен в небольшом городке под названием Аврора.

Средняя специализированная школа Св. Андрея предоставляет огромный спектр программ обучения, которые подбираются индивидуально к каждому из учащихся. Создаются специальные группы, с которыми занимаются лучшие педагоги страны. Для каждой возрастной группы определен список обязательных предметов и факультативов. Кроме того, обязательным для всех является занятие спортом. Здесь открыт целый спортивный комплекс с игровыми залами и бассейнами.

Колледж состоит из здания для обучения, а также четырех жилых домов, огромной столовой и собственной церкви. За обучение в фонд колледжа ежегодно родители вносят плату в размере около 50 тысяч долларов. Иностранные студенты оплачивают на 20 тыс. долларов больше.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Колледж Св. Андрея