ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок в Аурольцмюнстере (Castle in Auroltsmyunster)

Вельс, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Schloßstraße 1, 4971 Aurolzmünster, Austria
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок в Аурольцмюнстере – это превосходный старинный замок, который на протяжении длительного времени находился во владении графа Halls. Уже в 1711 году, находясь во владениях графа Фердинанда, замок был разрушен и перестроен. Архитектором столь великолепной постройки выступал Иоган Каспар Зукалли, также позднее замок неоднократно ремонтировался и менял свой внешний вид.

На сегодняшний день замок выглядит просто великолепно, он окружен оборонительными рвами с водой, а его фасад окрашен в светло-коричневые цвета и дополнен многочисленными классическими окнами. Венчает сооружение шатровая крыша темного цвета. Он построен в стиле раннего барокко и могущественно возвышается на фоне живописного леса.

Внутренний интерьер замка оформлен со вкусом, его стены и потолок окрашены в светлые тона и дополнены позолоченными пилястрами. На сегодняшний день здесь расположен бизнес-центр и музыкальная школа для одаренных детей, однако главной его изюминкой являются великолепные балконы с просторными мансардами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Замок в Аурольцмюнстере