ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Двингелдервелд (Dwingelderveld National Park)

Провинция Дренте, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Двингело, Вестервелд, Дренте, Нидерланды
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный парк Двингелдервелд - Национальный парк в голландской области Дренте. Он был основан в 1991 году. Парк занимает площадь приблизительно в 37 квадратных километров (14 кв. мили) и главным образом управляется государственной Лесной службой (Staatsbosbeheer) и самой важной голландской управленческой организацией частного характера Натурмонумент. Национальный парк Двингелдервелд самая большая влажная пустошь Западной Европы. Двингелдервелд также принадлежит к области Natura-2000.

Самые характерные особенности парка - большие пустоши. В зависимости от структуры ландшафт меняется от относительно высоких песчаных холмов и более низких влажных частей, включая многие болота. Некоторые из этих болот - последствия от последнего оледенения.

Раньше пустошь использовалась как часть сельскохозяйственной системы. В настоящее время этого нет, таким образом, это поддерживает пустошь в ее нынешнем состоянии и предотвращают рост деревьев. Здесь все еще разводят овец - в парке есть овчарня, но также разводят коров. В парке можно обнаружить одну из самых больших голландских чащ можжевельника.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Двингелдервелд