ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музыкальный театр юного зрителя (Music theater for young public or Teatro – Musiktheater für junges Publikum)

Вена, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Teatro – Musiktheater fur junges Publikum, Vienna, Austria
Телефон +43 01 264 75 46
Email office@teatro.at
Сайт www.teatro.at
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если посмотреть карту мира, то можно найти немало знаковых городов на ней: Париж, Лас-Вегас, Дубай, Бангкок, Токио и еще много других. Вена – также относится к этому списку городов. Венский вальс, венский кофе, венские булочки - эти сочетания вызывают только положительные эмоции. Интересное переплетение понятий – музыка, напиток, еда. На самом деле нет ничего странного - просто в Вене знают толк во всем, что приносит наслаждение, и щедро это дарят всему миру. А еще, здесь есть венские театры - одна из ярких страниц венской истории.

Свободной театральной группой, базирующейся на территории Вены, является Музыкальный театр юного зрителя. Основанный в 1999 году как небольшая инициативная группа, Театр сегодня представляет свои постановки в Вене да и по всей Нижней Австрии. В составе ансамбля театра до сорока детей, молодежи, взрослых любительских и профессиональных актеров и певцов. Основателем и художественным руководителем театра является Норберто Бертасси - музыкальный актер и режиссер.

Театр также работает с людьми с особыми потребностями, а еще регулярно проводит свои постановки и сотрудничает со школами. Здесь также проводятся музыкальные семинары, и круглогодично работают музыкальные детские курсы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музыкальный театр юного зрителя