
0
0 посетителей 0 рекомендаций 0 отзывов
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Посещение Вади бади Ауф обычно включают в программу джип-тура в горы Хаджар. После небольшой остановки у величественной крепости Накхль, следующим пунктом программы становится пешая прогулка по дну ущелья в вади. Первые 10 км проходят через узкий извилистый каньон из известняка, по очень живописной местности. Затем долина расширяется в небольшой деревне, и здесь вместо горных пород появляется мягкая глина.
Во времена дождей в Вади бани Ауф можно увидеть многочисленные водопады. Можно даже попрыгать в кристально чистые природные бассейны, глубина которых варьируется от двух до шести метров, а пещеры и неровная поверхность добавит экстремального веселья.
развернуть полное описание
латинское название |
Wadi Bani Awf
|
Адрес | Wadi Bani Awf находится в 43 км от оазиса Накхль, в 1.5 часах езды из Маската по двухполосной асфальтированной дороге. |
Категория | Водоемы, Горы, ущелья и пещеры |
места рядом с Вади бани Ауф









