ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный центр Амстердама (Amsterdam RAI Exhibition and Convention Centre)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Europaplein, 1078 GZ Amsterdam, Нидерланды ‎
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Amsterdam RAI Exhibition and Convention Centre или сокращенно RAI, это современный комплекс, сооруженный для проведения конференций и выставок в деловом районе Zuidas города Амстердама, Нидерланды. Недалеко от комплекса, расположен носящий его имя железнодорожный вокзал. В 1970 году в здании центра проводился конкурс Евровидение.

Комплекс RAI был сооружен в 1961 году, и в феврале 2001 года приветствовал своего 75 миллионного посетителя . Ежегодно RAI посещают до 2 миллионов человек. Около 50 международных конференций и 70 выставок проводятся каждый год в RAI. Комплекс состоит из 22 конференц-залов и 11 залов и имеет общую площадь 87 000 квадратных метров. Самый большой зал вмещает 12 900 человек. Комплекс также включает музыкальный и концертный театры, а также подземную парковку для более чем 3000 автомобилей. Все залы оборудованы по последнему слову техники.

Рестораны RAI славятся качеством обслуживания. В 2009 году RAI дополнило величественное сооружение Elicium, крупнейший конференц-центр в Европе. Его высота составляет 47 метров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Выставочный центр Амстердама