ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Махо (Maho Beach)

Мариго, Сен-Мартен
-
0

Общая информация

Адрес Сен-Мартин
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Махо - пляж на голландской стороне Карибского острова Сен-Мартена, Синт-Мартена. Он известен международным аэропортом принцессы Юлианы, смежным с пляжем.

Прибывающий самолет должен приземлиться максимально близко к началу взлетно-посадочной полосы, длина взлетно-посадочной полосы 2,300 метров (7,500 футов), получается что самолет на заключительном подходе пролетает над пляжем в минимальной высоте.

Из-за уникальной близости низких летающих авиалайнеров, местоположение очень нравится любителям споттинга. Это одно из нескольких мест в мире, где самолет может быть рассмотрен во время посадки недалеко от конца взлетно-посадочной полосы. Наблюдения за авиалайнерами имеют такую популярность на пляже, что ежедневное расписание авиакомпаний показаны в большинстве баров и ресторанов на пляже, и у Бара Заката и Гриля есть спикер на внешней палубе, который передает радио-передачи между пилотами и контрольно-диспетчерским пунктом аэропорта. Местный орган власти предупреждает, что близкое приближение самолета могут "привести к серьезной травме и/или смерти".

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Махо