ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофе Тайм на Фрунзенской (Coffee Time on Frunzenskaya)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Комсомольский проспект, д. 28, 1 этаж
Время работы: круглосуточно
Телефон +7 (495) 669-54-06
Сайт kofetaim.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Кофе Тайм" - пожалуй, самая концептуальная кофейня в столице. Потому что это не просто кофейня, больше чем кофейня. Начать с того, что работает заведение круглосуточно и является отличным местом для after-party, ведь вкусные английские завтраки здесь подают уже с 6 утра! Основное меню здесь тоже отнюдь не в формате кофейни/кондитерской. Зато атрибуты, присущие кофейному заведению, здесь на месте и в широком ассортименте. "Кофе Тайм" предлагает огромный выбор вкусных десертов из собственной кондитерской.

Оригинальный дизайн интерьера, сочетающий мягкость шоколадных оттенков и будоражащую яркость красного, действует магически, создавая праздничное настроение, стоит только переступить порог. Кстати, о пороге... Вход в заведение - через красную телефонную будку. Её трудно с чем-то перепутать или пропустить.

"Кофе Тайм" подойдёт для весёлых посиделок с друзьями, для романтического свидания или деловых переговоров. Это место-настроение, место-праздник. Здесь также можно поиграть в настольные игры, покурить кальян (кстати, за весьма демократичную для центра Москвы цену), посмотреть футбольный матч на большом экране, а в пятницу и субботу - даже попеть в караоке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кофе Тайм на Фрунзенской