ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Манон" (Manon Restaurant)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. 1905 года, д. 2, 2 этаж (м. Краснопресненская, м. Улица 1905 года)
Время работы: ср-вс 12:00—00:00
Телефон +7 (495) 651 81 00
Email info@manon-club.ru
Сайт www.manon-club.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-клуб «Манон» по праву приобрел репутацию модного места столицы. Исключительная атмосфера и изысканное оформление дарит ощущение, что именно здесь исполняются желания каждого взыскательного посетителя.

Уникальный интерьер «Манон» изящно объединяет элементы винтажного лофта, барокко, арт-деко, образуя великолепную эклектику стилей. Благородство обстановки и аура уюта прослеживаются в каждой детали: высоких окнах, которые чередуются со старинными зеркалами, удобных бархатных диванах и отливающих перламутром столешницах. Оригинальным дополнением является камин и объекты индустриальной эстетики.

В меню «Манон» представлены блюда современной московской кухни. При его разработке учитывались популярные гастрономические предпочтения гостей лучших ресторанов столицы. Меню создавалось на основе предложений шеф-поваров ведущих ресторанов Андрея Деллоса: «Турандот», «Пушкин», «ЦДЛ» и «Каста-Дива». Именно это позволило вкусно и грамотно объединить актуальные и традиционные ингредиенты, воплотив их в современных гастрономических хитах.

Замечательным местом для проведения деловых обедов и романтических ужинов стала панорамная терраса «Манон», привлекающая живописным видом на Москву-реку. Для искушенной московской публики эта терраса также притягательна, как и зажигательные вечеринки, которые проводят Сергей Солякин и Marcus&Liza.

В каждом сезоне панорамная веранда становится не только эпицентром знаковых светских мероприятий, но и любимым местом для столичных гурманов. Секрет этой любви прост: высокая культура обслуживания, изысканные блюда и оригинальная коктейльная карта от Дмитрия Полехина, шеф-миксолога «Maison Dellos».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Манон"