ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Natur'e" (Natur'e Restaurant)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Удальцова, д. 42, 1 этаж (м. Проспект Вернадского)
Время работы: пн-пт 08:30—00:00; сб-вс 10:30—00:00
Телефон +7 (495) 787-33-71
Сайт www.facebook.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Natur'e" с разнообразным меню, вместившим в себя избранные блюда французской, средиземноморской и русской кухни в авторской подаче. Особая гордость заведения - живые моллюски (6-8 сортов устриц, гребешок, мидии, вонголе) и морепродукты из аквариума. Прямо в зале располагается пресноводный аквариум с благородной речной рыбой. Свежайшая рыба и несколько видов мяса готовятся на угольном гриле.

Приятным сюрпризом станет винная карта, составленная сомелье заведения. Отдельного внимания заслуживают завтраки, которые подаются с открытия заведения и до 13:00. В специальном меню найдутся варианты на русский, американский, венский, французский манер. Идеальный вариант для любителей позднего завтрака.

Интерьер заведения выполнен в бодрящих салатовых и тёплых оранжевых оттенках. Ресторан имеет целых две веранды, так что все любители свежего воздуха найдут себе место по душе.
Из развлечений Natur'e предлагает своим гостям караоке, так что здесь можно не только вкусно поесть, но и весело провести время в дружеской компании.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Natur'e"