ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Blackberry cafe» (Blackberry cafe)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г.Москва, Проспект Сахарова 10
Время работы: пн-пт 12:00—00:00; сб-вс 14:00—00:00
Телефон +7 (495) 926-16-40
Сайт ginzaproject.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Blackberry cafe» создавался с одной главной целью – гости должны приходить сюда, чтобы получать удовольствие, которое здесь во всем – в приятном общении, отличной музыке, теплых встречах и вкуснейшей еде.

Интерьер ресторана представлен в виде многоуровневого открытого пространства, в котором гармонично объединились классика и современность, любимый многими Прованс и ошеломительные урбанистические мотивы. Это может показаться странным, но здесь мирно уживаются ковры, колонны и канделябры с протянутыми по потолку вентиляционными трубами. Ярким примером современности стала открытая кухня, которая позволяет гостям наблюдать увлекательный процесс приготовления еды. Антресоли послужили местом расположения бара, а на первом этаже устраивают зажигательные выступления и Dj-сеты.

Меню «Blackberry cafe» отличается эклектичностью и экстравагантностью. В нем настолько тесно переплетаются европейские и азиатские мотивы, что они составляют собой единую совершенно новую нетрадиционную кухню. И в этом нет ничего удивительного, так как в кулинарном творчестве шеф-повара Алексея Зенина всегда устоявшиеся гастрономические хиты и смелые эксперименты находятся на одном уровне и гармонично сочетаются между собой.

«Blackberry cafe» дарит гостям совершенно новое представление о ресторанах и идеальном отдыхе: роскошно и недорого, стильно и уютно, свободно и весело.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Blackberry cafe»