ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан домашней кухни "Мари Vanna" в Санкт-Петербурге (Restaurant home cooking "Mari Vanna" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленина, 18.
Телефон +7 (812) 230-53-59
Email marivanna@ginzaproject.ru
Сайт www.marivanna.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Мари Vанна» — по-домашнему уютный ресторанчик в духе старого доброго советского ретро. Чёрно-белые фотографии на стенах, самовар с нарядной куклой-грелкой, до блеска натёртый хрусталь в «бабушкином» буфете... Ну, а на кухне хлопочет заботливая хозяюшка, Марья Ивановна. В свои кулинарные творения она по-настоящему вкладывает душу — готовит, как для собственных внуков!

Ещё нашим прадедам было известно, что лучшее средство для бодрости духа — это тарелка душистого, наваристого борща с чесноком да запотевшей рюмочкой. А уж если на столе есть домашняя колбаска, студень с хреном, кабачковая икра — это просто праздник какой-то!

Ещё немного «классики жанра». Всех гостей в «Мари Vанне» встречает добрейший Дядя Миша. Его тельняшка, треники и лучезарная улыбка знакомы здесь каждому: от участников солидных деловых встреч — до влюблённых пар, явившихся на романтический ужин.

Мари Ванна знает, что её гости любят подольше поспать, и подаёт домашние завтраки целый день. А тот, кто хочет отведать её «фирменный» ростбиф или фаршированного гуся за своим собственным праздничным столом, всегда может обратиться в службу доставки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан домашней кухни "Мари Vanna" в Санкт-Петербурге