ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Агар (Agar's Island)

Гамильтон, Бермудские о-ва
-
0

Общая информация

Адрес Agar's Island, Bermuda
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Агар - один из Бермудских островов, расположенный в гавани Грейт Саунд, вблизи берега округа Пембрука. Он принадлежал покойному миллиардеру Джеймсу Мартину и было исторически секретным магазином боеприпасов, частью Гарнизона Бермуд британской армии.

Бермуды стали основной основой, верфью и штабом Подразделения Северной Америки и Вест-Индии Королевского флота после независимости США. Британская армия следовательно разместила войска и в большой степени укрепила колонию.

В 1790-х, когда Королевский флот начал планировать то, что станет Королевским Военным портом на Острове Ирландии, они выкупили большинство меньших островов в гавани Грейт Саунд и Гамильтон. Многие использовались как лагеря военнопленных в течение и после Второй англо-бурской войны. Агар, однако, должен использоваться по-другому.

В течение заключительного года Первой мировой войны военно-морскому флоту Соединенных Штатов разрешили установить станцию поставки на Острове Агара, а также Военно-морскую станцию на Острове Белого. Эти средства закрылись после прекращения военных действий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Остров Агар