ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ратуша в Newbury Town (Newbury Town Hall)

Беркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Market Place, Ньюбери, графство Беркшир, Англия, RG14 5AA
Телефон +44 1865 258331
Сайт www.oise.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ньюбери Холл (Ньюбери, графство Беркшир, Великобритания) – это очень известное учебное заведение, куда принимают детей для детей в возрасте 13 – 18 лет. Основанный в 1859 году, тогда Ньюбери Холл был начальной школой. Здание школы, возведённое в Викторианскую эпоху, выглядит очень колоритно. Но внутри всё вполне современно: светлые аудитории, библиотека, компьютерный центр, беспроводной Интернет.

В настоящее время Ньюбери Холл является частью Education and Training Company Limited. Школа, фактически, является международным образовательным центром. В школе с успехом применяют новейшие методики, обучение в микро-группах. Преподавательский состав отличается высочайшим профессионализмом. Как сообщают на официальном сайте Ньюбери Холл «мы готовим их к жизни, университету и будущему».

Помимо занятий, ученикам предлагают насыщенную программу досуга. Два раза в месяц проводятся экскурсии. Недалеко от Ньюбери расположены Лондон, Оксфорд, Солсбери и знаменитый Стоунхендж. Также в начале первого семестра проходит так называемый «приключенческий уикенд», включающий ориентирование на местности, сплав на плотах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ратуша в Newbury Town