ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Императорская здравница "Бад Эмс" (Imperial health resort "Bad EMS")

Рейнланд-Пфальц, Германия
-
1

Общая информация

Адрес 56130 Bad Ems, Германия
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места info-get
перейти в профиль: info-get

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В одном из живописнейших уголков Германии, встречаются сразу три реки, расположился один из популярнейших регионов для проведения каникул и отпуска - знаменитая долина реки Лан. И практически в самом ее сердце находится императорская здравница Бад Эмс. Это идеальное место, которое придется по вкусу не только ценителям природных красот, но и любителям истории и всем, кто стремится поправить свое здоровье.

На территории курорта Бад Эмс расположена уникальная клиника Махариши Аюрведа, которая единственная в Германии имеет официальное разрешение на применение методик Аюрведы. К услугам пациентов свыше 20 различных методик, способствующих обретению равновесия между телом и разумом. Это уютное и просторное место, где буквально каждая комната оформлена особым образом - чтобы создать домашнюю атмосферу. В клинике трудятся лучшие специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в Индии.

На протяжении нескольких веков Бад Эмс был излюбленным местом отдыха коронованных особ и аристократии, а также европейских знаменитостей. Все они стремились сюда отдохнуть и восстановить силы. И в наши дни Бад Эмс с его мягким климатом, великолепными пейзажами и архитектурой и термальными источниками, является лучшим местом для отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Императорская здравница "Бад Эмс"