ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр культуры и искусства «Меридиан» (Cultural and art center "Meridian")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Профсоюзная, д.61 (м. Калужская)
Телефон +7 (495) 333-35-38
Сайт www.meridiancentre.ru
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Меридиан» неоднократно становился концертной площадкой для выступлений Бориса Гребенщикова, Юрия Антонова, Валерия Меладзе, Владимира Спивакова и многих других. Кроме того, здесь демонстрируются спектакли, к примеру, «Город в гостинице города N». Для детей и взрослых предоставлено около 40 представлений на различную тематику с участием знаменитых актеров театра и кино.

Центр «Меридиан» включает в себя различные кружки и студии, спортивные группы, организовывает проведение городских праздничных мероприятий, премьерных постановок спектаклей, концертов знаменитых артистов. «Меридиан» позиционирует себя как центр притяжения ярких, молодых дарований в разных направлениях творчества, которые приезжают сюда со всех уголков Москвы.

Культурная программа «Меридиана» чрезвычайно насыщена. В нее входят интересные фестивали, конкурсы, различные мастер-классы, концертные программы и многое другое. И в каждом последующем сезоне возникает очередной эксклюзивный проект, которого не было в предыдущем. «Меридиан» прежде всего, является полем для творчества, на котором все желающие могут реализовать свои способности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр культуры и искусства «Меридиан»